21 Apr 2023 в 13:11 Tiësto - DRIVE
Скурвиться, это выдавать черное за белое ,как делает тот же Армин , а здесь просто музыка в другом стиле ,для другой аудитории, без всяких высказываний типа "многие называют это мелодик хаус траус шмяус ,я называю это транс".
Ответ на: pashok326
Григорий Майка бортанул или заплатил ему за исключение? =)Ожидалось название трекаM.I.K.E. Push - Strange World (Grigoré Remix) Показать больше
Надеюсь хоть с разрешения Майка , а не как некоторые гении российские, уперли и ничего не сказали еще и говорят что ни разу не слышали оригинал, пдц конечно это особенно убило) Это я про недавний Roman Messer - Mystery Land (Abstract Vision Extended Remix) , Майк их поймал за задницу , те аж трек удалили ото всюду)
Ну да, трек для фестивалей, при чем довольно примитивный 
Солидный трек ,красивая мелодия и очень атмосферно.
Голубако
Ответ на: DenisTV
Брейкбит то где? Пока первый дицк только послушал там в конце что-то ломаное с вокальчиком приятное проскочило. Надеюсь весь второй дицк будет ломаный с брякой джанглом и.т.д ))))) Показать больше
Не будет
Waveriders тоже интересная работа , для меня как любителя мелодичной музыки все таки , смешение техно и олдскульной прогрессив хаус транс школы, в таком формате , только приятные теплые эмоции вызывает.
Indian Summer крутой
(Façade Remix) классный и оригнал хороший
Что за оценки вы хоть это слушали?
Круто ,такое я готов слушать каждый день)
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Пушка. Что с оценками ? Кстати оба трека 07:07. Что бы это значило ?! Показать больше
То что ему было в падлу даже новый проект создавать ,старый подредачил и готово.
Ух сколько ностальгии ,как был пиздюком и по телеку ждал клипы лп ,что бы записать их на диктофон, а потом все таки выпросил денег на диск ,потому что с интернетом была напряженка)) В то время, как то не особо увлекался музыкой и слушать обычно приходилось, то что слушали старшие братья и сестры или родители ,а это была первая музыка ,которая действительно нравилась мне.
А это единственный трек, который я с альбома засейвил, еще более менее.
По крайней мере, это звучит оригинально , лучше такие самобытные треки из 3х нот ,но зато хорошо сыгранных обыгранных нот , чем очередной шаблонный трек.
Мелодия эта уже особых эмоций не вызывает, слышали сотни раз , но за звучание еще можно похвалить что не стали стероидный аплифт делать , звучит довольно мягко и гармонично, басс не выпирает все в порядке.
Неповторимое Deep Dark Fantasy

Клир транс без современных "примочек", к сожалению мало кому такое интересно сейчас. Зато под какими - нибудь высерами в стиле современного бандюрена или современной анджуны, аншлаг всегда )
Ответ на: Steyoyoke
Старый добрый Enhanced! Показать больше
Новый лучше
34 трека просто гений. не вылазит из студии человек ,еще и выступать и радиошоу вести успевает, что думаете?
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки