2 и 3 трек интересные
Ничего прям сверхвыдающегося и запоминающегося ,проходная работа.
Рыбека хороший штамповщик, как и Тала2хл
Хороший материал понравилось 3 трека , темное звучание этого лейбла мне не особо нравится раньше он как то был более теплым , последнее время одни дарк мотивы. И вообще это Аплифтинг транс, совсем в жанрах не разбираетесь ребята? (*сарказм*)
 
Наконец то экстендед, а то был только огрызок с компилы. Трек суперский гипнотический транс.
Жаль дальше 2х треков дело не пошло
Анджунабитс/диип последние годы это как кушать одно и то же блюдо на завтрак, на обед и на ужин, сначала вроде даже нравится, но сколько *лять можно уже? Можно уже что то другое?*
Как то незаметно прошел релиз , неплохой простенький трек.
Ответ на: An10a
Ого! Какие люди! Синтвэйв все таки удивительный феномен - еще не встречал человека которому не нравится :Р Показать больше
Мне не нравится :-P
Армин никогда не был прям таким трушным транс продюсером, имея ввиду, именно его сольные проекты альбомы под псевдонимом Армин Ван Бюрен (опустим факты гост продюсирования и прочее) ,во всех его альбомах есть проявление поп звучания того периода, в который был выпущен альбом, всегда держится на хайпе ,так сказать и на то время их уже считали попсой). На его музыке уже выросло как минимум одно поколение и уже растет новое, кто то кайфует от "баланса", "feel again" и лет через 10 будет уже так же как и мы сейчас будут ностальгировать. Лично для меня армин до 2013 гуд ,дальше уже нам не по пути ) Любимые альбомы, все же первые 2 ,потом мираж и имейджин. На  Intricacy Thomas Bronzwaer Remix, аж чуть не пустил скупую слезу, чет накрыли воспоминания)
Ну такой дефолтный аплифт, каким он был лет 15 назад без перегрузов и излишнего напора, на то он и аплифт, это сейчас любят захуя ,извините, зафигачить бочку, которая напрочь вынесет тебе мозг и от мелодии ничего не останется  ,если вдруг мне захочется аплифт послушать, я бы мог спокойно послушать этот альбом и получил бы удовольствие, потому что действительно в лучших традициях жанра все исполнено. 

Your Lifetime хороший

Ну вокал просто оторви и выбрось
Нет никакой надежды
Все стремятся к упрощению что в кино что в музыке, сейчас даже нейросеть может музыку сочинять , остается только подправить результат и трек готов ,не остается места фантазии и творчеству в истинном его проявлении.
25 Apr 2023 в 11:28 Tiësto - DRIVE
Ладно от армина ждут транс ,но ждать транс от тиесто, таких приколов я уже давно не слышал)))
Нравится классический майк пуш вайб ,с небольшим техно оттенком. Хотелось бы альбомчик в подобном стиле )
Ответ на: deesh
I smell this track. And it doesn't smell well Показать больше
Kek
Нифига оценки вы че обалдели какая 2ка ? Ах ну да это же соплифт штамповый
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки