Кстати Esthetique - Reborn получается последняя работа от музыканта из Ростов на Дону , Дмитрия Черкасских вскоре после подписания трека он скончался. RIP 


Ответ на: Constantus
опять неадекватные оценки Показать больше
Почему ? Есть работы которые мне даже понравились, а это дорогого стоит ) Я еще не слушал всю компилу целиком только мельком предпрослушкой,  может даже выше оценку дам) Slum Duck тут затащил своими соло работами , второй диск выборочно. Вот прошлый пуре прогресив это да ,даже музыкой сложно было назвать так набор фоновых дорожек) 
На фоне прошлого пуре прогресива .этот звучит поинтереснее, даже есть треки которые я бы хотел заполучить , моя оценка 3 из 5 так как это все таки андеграунд ,а я не любитель знаете ли, но поставлю 5 из 5 надо поддержать соотечественников) Черная дыра без политики все дела.
Как хорошо звучит трек прогресив транс, просто без мейнстримовых техно финтифлюшек ,как глоток свежего воздуха .
Музыка не о чем вообще что то невнятное, ну а аплифт версия сразу мимо
Эх вот раньше музыка была не то что щас, омно из жопи....
Хороший трек ,в папочку лучших треков за 2023 попадает
Surrender пойдет под пиво
Клевый трек
Air Conditioner гонял раньше ,напомнили хорошо ) Первый трек не слышал , тоже хороший
Наконец то не под аплифтик сраный ,вокал Tiff Lacey не подходит к аплифту, это что то более глубокое и чувственное и музыка должна соответствовать, в этот раз получилось более менее)
Ответ на: Unicorn
Дон Джексон скончался от осложнений, связанных с лечением рака, в Турции в мае 2023 года. Ему было 58 лет. Показать больше
Ясно, жаль конечно RIP
Ответ на: Unicorn
Женя (Aurosonic) написал сегодня:RIP Headstrong! Не стало музыканта, совместно с которым мы написали несколько... Показать больше
А что с ним случилось?
Ответ на: mareex
мотивчик интерстеллар Показать больше
Есть такое , я бы в жизни такой материал не выпустил ,что бы про тебя думали ,что ты где то что то с"издил , самое гнусное ощущение для музыканта я думаю.
Ответ на: Unicorn
Вот и трансовые версии пошли отличные, кто там переживал) Показать больше
А кто переживал?
В начале года выходил ARDI - Close to You пока это единственный трек который я бы мог взять в топ 10 этого года , как то в этом году с музыкой туговато идет очень мало интересных работ.
Ответ на: mikels
Очень интересный проект и данный альбом в частности Показать больше
Да ,но только оригинальный альбом, а эти ремиксы жижа полная
Спасибо битпорту ,что теперь можно находить такие прикольные треки ) Ну и Галактиксу ,за то что выкладывает материал)
Намного лучше современного дерьма ,старенькая школа рулит всегда, простенько но качает.
Ремиксы и Snubbelrisk — Snowfield понравились
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки