Здесь он немного изменил свое привычное звучание , мне кажется в его классическом стиле ,трек звучал бы намного ярче , поэтому мне немного он суховатым кажется.
Оригинал нравится, в чем хорош Моник, что помимо того что умеет делать глубокое атмосферное звучание ,у него всегда с мелодичностью в порядке, чего не хватает многим продюсерам в данном направлении.
Narrating a story of heartbreak and pain... Боль в ушах я почувствовал сразу 
А мне наоборот не удивительно ,что мало комментов, не та аудитория здесь, что бы восхищаться трансом , смешно звучит правда. Когда все топы дня ,недели завалены трансом ,только то транс низкого сорта, а тру транс тут никому нахрен не сдался , вот штаплифтик какой нибудь ,или мейнстрим высер из трех нот с анджуны или хайповых старичков это пожалуйста). Сколько раз замечал ,как треки с лейбла Активы и его самого, пролетают здесь даже незамеченными ,скорее всего тру транс здешним слушателям, просто не интересен и скучен , я могу это понять, у меня ровно такое же мнение по модерн аплифт и прогрессив мелодик техно трансу. Так что пусть и эта компила пролетает незамеченной ,кому надо они найдут ,все равно такой материал здесь вряд ли оценят ,а то и того Mot с ноги залетит и влепит единицу) Не осуждаю ,это выбор каждого, кому что нравится ,пусть то и слушает и оценки ставят какие захотят ,это как бы не на что не влияет, у каждого должно быть свое субъективное мнение ,правильно? По компиле ,пока бегло пробежался, думал что первый диск будет мне более интересен, так как прог больше по душе .но каких то крепких прямо треков я не услышал ,все в целом звучат ок и все. Второй диск больше интереса вызвал ,там прямо олдскулы повело жестко у меня )
Ответ на: Rendock
Теье реально везде мелодия цимера мерещится? Сочувствую Показать больше
Спасибо
Что они вдвоем ,не смогли даже мелодию отличную от мелодии циммера из интерстеллара сочинить!? Да, браво ! Надо было третьего звать
Интересно как они делили гонорар с продажи трека
Соглашусь Enlusion's Old Harbour Remix получился годным, хотя в последнее время мне его треки и ремиксы вообще не заходят , как и сам лейбл скатился в какую то постную жижу.
Ответ на: roof
в кой-то век у Арди вышел хороший трек, да и то наверное потому что в коллабе с Морфом Показать больше
Норм треки у него , Close to you и Tears of joy в этом году были хорошие , а морф всегда пользовался услугами гост продюсеров , так что тут скорее он так для галочки.
Раньше слушал частенько радио Di fm классик транс/ классик вокал транс, но несколько лет назад резко стали появляться треки с 2009+ и ты такой слушаешь и думаешь что это за хуйня и это классика:?  с тех пор я его и не слушаю собственно, ибо разница в звучании транса до 2007 и после просто колоссальная, хотя как отметили тут для кого то и 2010 года треки уже классика.
Раньше транс ,непохожие друг на друга оригинальные мелодии композиции ,каждый старается создать что то свое, уникальное звучание, стиль , транс сейчас тупо ебашим че там в тренде бигрум ебашим бигрум мелодик техно :? ебашим техно, вот и вся разница между поколениями. Старички ладно еще им простительно они уже все написали на своем пике , но то что делает молодежь сейчас это пиздец.
Бен вы что нахрен ? Bliksem в целом окей
Rush mix годный прог
Послушал, встал из-за стола, подошёл к окну, закурил... Много думал... Плакал...
Как же она орет противно
Ответ на: galactix
Пора бы уже оценивать не имена и лейблы по старой памяти, а по факту в каждом конкретном случае. Если трек никакой, то и оценки у него не должно быть никакой. Показать больше
Согласен
Ответ на: Unicorn
А в 1 из 5 тогда что? Показать больше
Из за уважения к Корстену и оригиналу
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки