Ответ на: Dawn Музыка неплохая, на 3 балла, так как нет раскрытия. Но воКАЛ... Это ужасно. То ли мужик, то ли девка поет... Зачем так? Двойка. Показать больше Музыка неплохая, на 3 балла, так как нет раскрытия. Но воКАЛ... Это ужасно. То ли мужик, то ли девка поет... Зачем так? Двойка.