Я тоже старье не оцениваю, ну а какой смысл все они годные ,тем более у нас всегда есть новые релизы для контраста в которые нагадили в 99 процентов случаев) Ну и еще я не люблю когда в релизах дня, недели, старые треки , для меня этот сайт все таки в первую очередь для поиска новинок ,и да мне впадлу нажимать на жанр и слушать все треки подряд ,поэтому я больше чекаю релизы, которые выбирают нынешние обитатели, а оценки и комменты выводят трек в топы дня ,недели и этот коммент тоже( Но раз инструментов для такого рода урегулирования нету, то что поделать, пусть будет. правилами же не запрещено выкладывать старые релизы , тем более кому то это будет полезно, заиметь что то из классики в хорошем качестве.
На этот трек миллиард ремиксов наверное есть , этот очередной из них
Такой средненький аплифт от Лостли , может лучше 
Помню его первый трек Kyoto прикольный прог ,я еще тогда сделал себе заметку следить за его дальнейшими релизами ,но к сожалению больше ничего от него не зашло
Я думал что аплифт меня уже ничем не может удивить и заинтересовать, но этот трек тоже ничем не удивил ,просто ок.
Мне нравится что у него свой стиль есть ,но треки у него все равно не запоминающиеся , не самый сильный композитор в ноты попадает, а в душу увы.
А это отличная идея выпускать старые треки ,будто бы они новые ,например сейчас такой майк пущ с 20+ алисами ,как начнет свои треки старые выпускать под псевдонимом Майк, скока денег можно на зумерах заработать, какой то скам получается) 
Прикольно , может альбом будет прог хаусный от корстена, но прошлый трек мне больше понравился своей простотой
Ответ на: Dawn
Музыка неплохая, на 3 балла, так как нет раскрытия. Но воКАЛ... Это ужасно. То ли мужик, то ли девка поет... Зачем так? Двойка. Показать больше
Небинарная личность, а может любовник Байера поет
Класс ,может могет Эмери ,как будто бы сел и с душой написал трек ,как в старые добрые времена транс музыки, а какая аранжировка классная будто бы трек лет 20 назад спродюсировали и такие простые инструменты, и мелодия не на что другое не похожа , шедевр лучшее что я слышал за этот год! "сарказм"
Почему у них обложки как у Borderline ,все время путаю )
Трек отвратительный ,спасибо ,вокал я так понял по качеству звучания в толчке записывали 
Интересный трек
А в чем приколямбус лайв записи выпускать с ужасным качеством ?
It's not music It's just noise в точку баба говорит , самоирония на уровне )
Красивая чиловая тема.
28 Jul 2023 в 15:42 Tom Bro - Vinicunca
Звучит как трек написанный нейросетью 
Хороший, редко такое делают 
Неплохо, оба ремикса понравились
Жаль на этой стереокартинке с обложки ничего не оказалось ,зря 5 минут глаза ломал ахаха)
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки