В техно зачастую не та атмосфера, которую ты ждешь от транса, потому что техно - музыка машин, поэтому и... Показать больше
В техно зачастую не та атмосфера, которую ты ждешь от транса, потому что техно - музыка машин, поэтому и атмосфера там соответствующая - индустриальная.
Вот тебе труЪ техно свежее без всяких трансов - один из топовых техно релизов этой недели
Как же вы боитесь техно, похоже на паранойю. Причем даже когда техно в треке нет. Здесь техно ноль целых ноль... Показать больше
Как же вы боитесь техно, похоже на паранойю. Причем даже когда техно в треке нет. Здесь техно ноль целых ноль десятых, чистейший прогтранс. Ещё один трек Морфа под этим же алиасом, вышедший в августе на Black Hole, не алё, а вот этот, как бы кто ашот не пытался обосрать - крут!
А мне интересны наоборот старые релизы, кто какую оценку поставил и как прокомментил. Блин, народ, почему бы... Показать больше
А мне интересны наоборот старые релизы, кто какую оценку поставил и как прокомментил. Блин, народ, почему бы и не пообщаться просто о музыке, о разной музыке, не только новой?
Ну серьёзно, что там в топ могут вывести из новинок? Очередной штамплифт или унылый попс? Всё равно же в топ попадают раскрученные артисты и лейблы. Что-то качественное, но малоизвестное один хрен затеряется среди массы ниочёмных релизов и будет лайкнуто тремя с половиной человеками, у которых уши не отвалились найти эту иголку в стоге сена.
Тем более, что сейчас ещё иногда у некоторых модно ставить высокую оценку даже посредственному новому материалу лишь за то, что музыкант земляк, или там артист/серия компиляций когда-то давно были любимыми, а сейчас 5 звёзд ставят просто за былое/по традиции и т.п.