Мелодия даже немножко заинтересовала, вокал очень странный ,опять эта старческие прокуренные низы ,неприятные ощущения создают.
Да трек хороший , но я его определенно уже где то слышал ранее
Ну мне такое нравилось ,когда только начинал транс слушать, конечно с годами интерес к аплифту угасает ,самый примитивный и шаблонный стиль в жанре. Хотя и сейчас некоторые аплифтовые треки цепляют, этот, ну так на троечку ,послушать бы не взял , тут объективных оценок не будет, агриться на мнение окружающих спорить о вкусах ,это самое бесполезное занятие на свете.
Ого какие имена ,а вот трек какой то не очень получился, стероидное долбилово мозга, вот это превью с эпл музик лучшая часть трека , а дальше уныние
28 Aug 2023 в 15:51 Rommek - 47037
Восстание трансеров ,крестовый поход против техно , продвигаем релиз в треки недели комментами))
Ответ на: galactix
В техно зачастую не та атмосфера, которую ты ждешь от транса, потому что техно - музыка машин, поэтому и... Показать больше
Согласен техно совсем другую атмосферу дает , вот вспомнил раньше слушал периодически такого исполнителя мне нравится его зловещая атмосфера и даже некое подобие мелодичности присутствует ,которая запоминается Kracht-Teathless, Kracht - Woestijn Scooter, Kracht - Nerves in your skin,  Kracht - Fitness Tool, но это явно не та музыка которую бы я хотел слушать повседневно, иногда да бывает такое настроение )
Ответ на: galactix
Ясно всё с тобой, везде либо явная трансовая составляющая, либо мелодик хаус и техно. Абсолютно не удивлён этим. Показать больше
Для мелодия в треке важнее всего, если ее нет то должная быть атмосфера , если и ее нет тогда трек идет на хрен ) Тупую долбежку я не понимаю, это не мое.
Ответ на: galactix
А ну-ка, что ты там из труЪ техно в последнее время слушал? Накидай названьиц релизов-треков. Показать больше
Задача довольно сложная, ибо я не каждый день слушаю техно и уж тем более мониторю этот раздел, ну например вот такое нравится Transtechnics -Hard Groovey Meditation, Filterheadz - Indian Summer , Filterheadz - Waveriders ,Hardt Antoine - All We See , Odra - Spectral , Faster Horses & Leaha - Celestial
Ответ на: galactix
Как же вы боитесь техно, похоже на паранойю. Причем даже когда техно в треке нет. Здесь техно ноль целых ноль... Показать больше
Возможно я не прав называя это смешением транса и техно, просто подобное современное прогрессив транс звучание ашота и многих других мне не особо по душе, а называю я его так потому что если мы сейчас зайдем на битпорт в раздел мелодик техно там будут сотни страниц с треками в подобном стиле , поэтому у меня уже на подсознательном уровне идет асоциация с техно, хотя к настоящему техно я не имею ,никаких претензий и даже периодически, забираю послушать то что ты выкладываешь на сайте здесь. Но опять же это лучше пусть будет так, чем бигрумщина которая была до этого , тем более и прогрессива старой школы выходит иногда и даже олдскул, аля 90тые на  бандкамп например, можно отыскать немало, но вот с прогрессивом 2000-2007 уже посложнее , а это мой любимый период в данном жанре. Что поделать не хочу идти в ногу со временем ,однолюб.
Ну это хотя бы лучше мейнстейдж бигрумного дерьма, что было раньше. Сейчас техно транс звучание в подобном стиле форсится, хотя от этого я тоже не в восторге ,особо не цепляет эта холодная атмосфера.
Класс ,возрождаем олдскул транс, поднимаем с колен, но здешние маленькие любители попсы не оценили )) Скоро еще возвращение Cape Town от Лорана жду)
Релизы ATB, Kai Tracid какой год сейчас?)
За Dawn, All We Are и Another Day  отдельное спасибо ,клевый олдскул!
Оригинал только нравится
Ремикс вроде прикольно звучит
помедленнее бы темп
12 Aug 2023 в 10:30 Synthazia - Siren
TDB с чуть более выраженным акцентом в мелодичность и мягкость звучания, в целом понравилось, но такие треки надо несколько раз прогонять что бы прочувствовать.
12 Aug 2023 в 10:22 Synthazia - Siren
Ответ на: mikels
Мне вообще показалось, что это "блондин" под новым алиасом трек сделал Показать больше
Это он и есть , совместка с каким то еще челом
Клевый олдскульный вайб, вполне мог бы прозвучать в каких нибудь сборниках аля Тиесто Magik. Скоро должен еще выйти EP от Лорана Airwave тоже в классическом звучании https://www.youtube.com/watch?v=3B3uhIIkhBE
Ответ на: Dawn
А мне интересны наоборот старые релизы, кто какую оценку поставил и как прокомментил. Блин, народ, почему бы... Показать больше
Вот насчет новинок согласен, один мусор от раскрученных лейблов в топе , я задумался, раньше мне кажется здесь более избирательная что ли аудитория была, заходил слушал че тут в топах, там пару треков забирал и норм, сейчас я даже не помню такое за последние N месяцев ,что бы я что то из топов себе забрал, бывает но не каждую неделю даже, что случилось хз. Если там где то на других ресурсах услышу че то прикольное ,захожу сюда ,скачать откоментить ,обычно под такими релизами 1-2 оценки и ноль комментов.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки