Ответ на: f1394
А он был когда-то? Негромкие нашёптывания не мешали слушать творчество братьев Хвалеевых, за это спасибо.  Показать больше
Мне нравится как она поет ,особенно англ акцент )
Гига хорош
А хде вокал
Выводим в топы шедевр
Наверное сам пишет , с годами рил сложно че то новое придумывать ,вдохновение штука такая непостоянная 
Шедевр 100 из 10 не слушая
Шикарный релиз
Охуенный 
2 Sep 2023 в 18:33 Marsh - Veil
Приятный
Эх я думал новый трек какой то
Очень даже неплохо 
Круто возвращает в 2009 год
Чиловый прогрессив трек ,такое я люблю
Ответ на: SpaceX
Кстати, Володь, давай уже фляк, чемпион по антирейтингу похоже наметился,Будем бить рекорды) Показать больше
Какой то мыш посмел посегнуть на лавры великого Армина ван бурена )
Какая нибудь завупа с завыванием Haliene выйдет и будет топ года 🤣
Глубоко , даже нейросеть генерит приличнее ))
Combining elements of trance and techno, this striking creation is set to light up airwaves with its captivating presence. Этому Морфу стоило бы посетить электробитс где бы ему честно в лицо рассказали как он не прав ))
Какой прекрасный прогрессив транс ,по мнению некоторых обитателей данного сайта )
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки