Как то стерильно звучит , оригинал более задорный
6 Oct 2023 в 20:04 GUNSHIP - Unicorn
Да круто , скоро музыканты не нужны будут , уверен уже некоторые льют тонну дерьма написанного нейросетью в магазины типа битпорт https://www.youtube.com/watch?v=E8F43Z4Ccn8
Живи своим умом , Пчела

Едрить офигенный трек
Обложка лучше чем музыка , художник не зря ест свой хлеб!
Категория любимые шаблоны
Оригинал норм
Ответ на: Ferdinand
удивительно почему так много оценок. обычный трек Full On/ есть и получше Показать больше
Имя
Где вы были эти 7 лет? Почему вы 7 лет молчали?
В голове он у меня звучит идентично версии 2006 года от Аксвел, которую в те годы по телеку гоняли муз каналы, но послушав там басслайн больше в инды денс стиле, вроде бы и халтурка от бобины, но звучит неплохо, пусть будет даю добро. 
Пародия на транс нулевых , но без фантазии , за эти 16 работ хоть бы одна была запоминающейся , такого материала навалом на бандкампе. Прошлый альбом в разы лучше.
А че имена эти дядьки уже все всем доказали , пусть молодняк напрягается и сделает что то достойное внимания. Хотя с трансом в наши дни все довольно печально новых имен достойных нету ,все ждем когда пенсионеры что то покажут, увы время хайпа этого жанра прошло.
Немного по аматорски звучит ,но стиль мне нравится .
Нормальный , за душу не трогает ,но и отвращения особого не вызывает
Неплохая версия ,в яме классный переход придумали
я не фрик
15 Sep 2023 в 12:43 Activa - Velika
}{орошая работа, мистер Роб, спасибо за такой родной, вайб прошлого.
вокалоид ебучий весь трек испортил
Они всегда были попсой
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки