Это знать надо Это классика блять! (с) А. Осмоловский 
Попса какая то ,я такое не слушаю
Потрясающий ремикс , жаль что говно
Да и Гуй с ним 
Оценки на данном сайте, не отображают абсолютно ничего, не стоит обращать на это внимание. Тут же не музыкальные эксперты собрались, а простые слушатели со своими "вкусами".
A Strange Dream (Tim Bourne's Pod remix) Круть
От Кристины норм ремикс ,но лучше оригинал послушать
Не самый ужасный ремикс
Андерграундова да, но я такое не шарю, мне че попроще из 3х нот надо.
Трек то хороший получился легкий, теплый.
OT Rails супер
Скучно, в одно ухо влетело, в другое вылетело ,как и все что сейчас выходит на джуфе
Ответ на: Pechen
Бардюрщиной отдает за версту....не мое Показать больше
Ты слишком переоцениваешь современное творчество бардюрена, если сравниваешь это )
13 Nov 2023 в 19:49 VA - D.Trance 104
Накомпилировал ты конечно крепко
Ответ на: Jetman
Очень плохая музыка думал намного лучше будет это все. Реально альбом на 1 пустышка. Показать больше
А что за направление?
Ремиксы ремиксы ремиксов ремиксы на ремиксы с ремиксами 
Нравится этот парень, ему бы еще подкачать мастеринг скил и будет конфетка.
Сложно испорить этот шедевр
Я самый главный хейтер Месера Попова и прочих с суанда и интерплей лейблов братии. Но ща я буду хвалить альбом кек, ну во первых он не в современном стиле ,если бы это было в современном стиле ,то мы бы сейчас слушали рыготину наподобие последнего альбома попова с помесью транс хаус мелодик техно, это самое отвратительно сочетание которое только было мейнсримом в транс музыке ,после биг рум моды конечно же) Альбом в стиле аплифтинг. Это все тот же старый избитый транс как и в 2009 и в 2015 и вот уже в 2023, хорошо это или нет, ну я лично поддерживаю такое. И вот я слушаю альбом и даже не к чему прицепиться, даже вокальные работы сука звучат неплохо) Да я не могу сказать что я в восторге буду день и ночь слушать ,я его вообще не буду слушать, взял пару треков и все, просто аплифтинг меня давно уже не вставляет, но вот Evolution прикольная тема. Так что в целом действительно транс альбом и если молодое поколение услышит это и пристрастится к транс культуре ,то это еще не самое худшее знакомство с данным жанром будет ) А то наслушаются бан буринов которые транс уже N лет не делают и думают что слушают транс ,а когда им скидываешь реальный транс ,носы воротят, так что я как был за четкие разделения по жанрам так и буду дальше поддерживать или хуесосить тех кто выдает белое за черное и наоборот! Мессер вот он настоящий герой нашего времени, кто поведет вперед транс культуру займет новое почетное место король транс музыки, после Тиесто и Ван Бюрена (шутка0)-)_-00_))) 
Эх дабку бы ,что бы этот противный визг не слышать
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки