Ответ на: Pechen Бардюрщиной отдает за версту....не мое Показать больше Бардюрщиной отдает за версту....не мое
Ответ на: Jetman Очень плохая музыка думал намного лучше будет это все. Реально альбом на 1 пустышка. Показать больше Очень плохая музыка думал намного лучше будет это все. Реально альбом на 1 пустышка.