Ответ на: profanmozg Красиво, но сколько можно с этим шаблоном треки пилить, по пять сотен в год не меньше выходит. Показать больше Красиво, но сколько можно с этим шаблоном треки пилить, по пять сотен в год не меньше выходит.
Ответ на: justice В каком магазине был куплен релиз? Показать больше В каком магазине был куплен релиз?
Ответ на: S.T.A.L.K.E.R это тот Omnia, который Евгений Смирнов? давно не было слышно, думаю куда он пропал... Показать больше это тот Omnia, который Евгений Смирнов? давно не было слышно, думаю куда он пропал...
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ Согласен. Сейчас скачаешь весь лейбл, послушаешь 200+ треков. Радуешься если 1-2 годных найдешь Показать больше Согласен. Сейчас скачаешь весь лейбл, послушаешь 200+ треков. Радуешься если 1-2 годных найдешь
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ Кайфовал с его шоу GDJB лет 10-12 назад. Время летит Показать больше Кайфовал с его шоу GDJB лет 10-12 назад. Время летит