Вся эта мелодик техно мода это хуйня постная
Ответ на: profanmozg
Красиво, но сколько можно с этим шаблоном треки пилить, по пять сотен в год не меньше выходит. Показать больше
Да одни и те же гармонии снова и снова, почему то раньше могли создавать оригинальные неповторяющиеся мелодии , а сейчас резко отупели ,как будто роботы ,которые 60 лет пишут музыку вдохновения и фантазии никакой нет.
красиво но перегружено ,все шипит.
Случайно нашел , это же пушка! 
Ответ на: justice
В каком магазине был куплен релиз? Показать больше
В пятерочке красная цена
8 Jan 2024 в 11:54 Omnia - The Bliss
Ответ на: S.T.A.L.K.E.R
это тот Omnia, который Евгений Смирнов? давно не было слышно, думаю куда он пропал... Показать больше
Не пропал, просто в попсу в хуету хайпожорскую ушел.
40 минут 3 трека , как раз длина очередного альбома армина бан бурина с его экстендедами.
ну да слабо
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Согласен. Сейчас скачаешь весь лейбл,  послушаешь 200+ треков. Радуешься если 1-2 годных найдешь Показать больше
GDJB ранний до 2009 года , это вообще невероятное шоу , глубокий прогрессивный транс все самые золотые хиты этого направления , старая холодная гавань просто мастерпис как говорится. Мне в те годы не довелось шоу слушать, по причине того что у меня интернет появился лишь в 2008 и он был настолько хреновый ,что только удавалось закачивать по несколько треков в день , и тогда меня совсем не транс интересовал, а всякая металическая хрень по типу Аматори, Линкин парк, Слипнот, и всякие дез метал группы. Транс у меня в жизни появился немного позже и вот шоу я уже слушал только потреково выискивая самые интересные бриллианты. и это сто процентное попадание в мои вкусы, жаль такой стилистики музыки, сейчас за год дай бог треков 10 услышишь , именно поэтому меня так бесит мелодик техно ,которого просто завались и еще и в транс перенесли его влияние, а то что я хочу слышать приходится выискивать роясь в этой навозной куче современного транса. Одно меня радует что я получаю такое же удовольствие, когда нахожу что то крутое новое для себя в старом, куча музыки которую мы еще не слышали и которая прошла мимо нас. 
я тут ради интереса чекнул есть ли у меня треки с Кристиной в библиотеке их оказалось 2 штуки и то какие то всратые, уже по моим нынешним меркам)
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Кайфовал с его шоу GDJB лет 10-12 назад. Время летит  Показать больше
Тогда и музыка была калибром повыше
Я давно говорил, что нормальный транс тут не любят ) Хотя нормальный транс понятие растяжимое ,у каждого свои вкусы )
Вокалистка хуйню делает ртом, а так прикольно действительно старый ATB 
1 Jan 2024 в 11:34 Facade - Daedra
Эти челы с форескейпа такие чсв чушпаны, не все но )
Мне эта музыка напоминает кого то из советской попсы, пугачеву или хз кого ))
27 Dec 2023 в 14:59 Solarstone - Vision
Это наверное один из лучших треков этого поганого года
26 Dec 2023 в 11:03 Majai - Phoria 23
(Elevation Remix) любимая версия, такая музыка навсегда остается в памяти. Из новых ремиксов ауросоник тоже неплохо звучит, возможно слишком сентиментально даже, но такой уж у него стиль. Как я понял отличия от Elevation Big Room Remix не очень большие но они есть , значит тоже можно новой версией считать, ибо была в сети только в дерьмовом качестве) 
Это проглифт ,не могут они на суанде в прогресив транс.
gg
Это же легендарный сиджей Камень
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (2)
Фильтр музыки