Only You какая же бешеная энергетика у трека , но при всей любви к вокалу Tiff Lacey, даб версия лучше, тот случай когда слова не нужны.
новинки из двухтысячных подъехали чи шо?
Звучит как не мейнстримная хуета шиииш
Ответ на: TagirM
Андрюха, не позорься бл....... 🤦♂️ Показать больше
Подпевай ))
Сразу слышно маэстро Корстена который умеет в мелодичность ,то чего не хватает Маршу.
Inner Voices гуд
Ответ на: galactix
Продолжаешь себя закапывать. "Насчет аплифтинга, ну это база, не добавить не отнять" - ещё один гвоздь в... Показать больше
Аплифт я слушал когда только начинал вообще свое первое знакомство с транс музыкой, не удивительно ведь это самое мелодичное направление в этом жанре ,для меня это было все ново и интересно, я вообще тогда не понимал, как это можно выбирать какие то отдельные треки, мне нравилось абсолютно все в этом стиле, потом через какое то время, мне стали нравиться треки в стиле майк пуша , я даже собирал их и делал миксы для себя, не просто треки Майка, а похожие по звучанию и принципом построения мелодии , потом меня проперло на тек транс ,какой то период времени слушал его, потом конечно я устал и от него и стал слушать прогрессив транс аля 2000-2007 для себя я составил небольшой список любимых треков в данном стиле что вылилось в простенький сборник https://hearthis.at/bigozerki/light-trance/  эта идея мне понравилась и я начал уже целенаправленно искать нечто подобное и просто делал для себя сборники, я их тут неоднократно уже скидывал https://hearthis.at/bigozerki/ , так как это удобно слушать где ни будь на работе или в дороге, плюс это не просто набор рандомных треков ,а все они выдержаны в одном стиле и атмосфере, по крайней мере я пытался, дабы если я хотел окунуться в мир подобной музыки, я мог в любой момент выбрать любой сборник ткнуть в любое место таймлайна и услышать то что я хочу, сейчас я не делаю эти сборники, а просто посчу у себя на стр в вк по несколько треков, что в целом тоже удобно и быстрее для меня. И мне это звучание и стиль нравятся до сих пор и не надоедают ,для меня это лучшая музыка на земле. Я бы хотел услышать что то подобное в новых релизах, но это настолько редкое событие сейчас ,что конечно меня злит ,то что какого то мелодик техно или аплифта просто тонны нескончаемые потоки , а то что я действительно хочу услышать я не получаю и должен это выискивать , хорошо если за год это будет 5 новых треков. Да возможно для большинства это уже непопулярное скучное старье, но мне все равно нравится это. Так что не знаю заслуживаю ли я этого почетного звания "трансер" ))) Слушая этот стиль на протяжении 10+ лет) Я лишь слушаю то что мне нравится и так совпало что это в основном транс.
Ответ на: galactix
Ну а ты тогда на что обиделся? Пузо считает, что у Пуша нет хитов.  Так он тоже правду написал, свою... Показать больше
Это звучит как косметический ремикс реворк на оригинал, поэтому я и написал комментарий "и нахуя" сыграй она там у себя в сете оригинал, никто бы даже разницы не заметил, как бы да хорошо что не испортили ,но и как бы, если я захочу послушать этот трек я включу оригинал, ибо он более яркий , а этот звучит еще пресновато сдержанно, возможно для ее сэтов это и норм никто не спорит, я в этот технодвиж не лезу и желания нет ,я даже оценку не поставил ибо ну "и нахуя" есть реворк и есть ,он не плохой ,не хороший. А то что у Пуша нет хитов ну такое только дурачок мог написать, либо тролль я думаю все таки второе) Насчет аплифтинга, ну это база, не добавить не отнять.
Ответ на: galactix
Ты сам уже всё объяснил, когда коммент здесь свой оставил Показать больше
Ясно обиделся хрен знает на что , ну твое право, значит правду написал
Ответ на: galactix
Харэ притворяться трансером Показать больше
Объяснись Владимир, извините если задел ваши ТЕХНО чувства КЕКВ
У Майка ни одного хита "Noted" понятное дело это троллинг, но все же/ Для меня этот трек всегда был в 5ке лучших за все время что я слушаю транс. Все эти молодые лошпеды ,что сейчас обмазываются техно говном и близко ничего подобного не напишут.
У нее крутой необычный вокал, просто ремиксер лажу сделал.
Восторг только из за имени или? Хоть в целом ок, на безрыбье как говорится , да и оригинал ок, Саса немного грува добавил и темп повыше.
Not bad Not bad
Клевый прогрессив, жаль на этом саб лейбле редко что выходит
Ответ на: galactix
Так это ПвД из 90-х годов, примерно такое он там и выдавал, только звук на современных vst синтах, суть та же Показать больше
Да так и есть ,послушал ради интереса его ластовые релизы в жанре транс , какая то пародия на 90тые , если только через призму ностальгии рассматривать сие творение, я же никогда особо его фаном не был ,поэтому меня и не цепляет.
я в шоке насколько это убого звучит, надо было звать четвертого, втроем не вывезли.
La Fin Du Monde прикольный ,напоминает Planisphere - No Sugar added стилистикой
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (2)
Фильтр музыки