Продолжаешь себя закапывать. "Насчет аплифтинга, ну это база, не добавить не отнять" - ещё один гвоздь в... Показать больше
Продолжаешь себя закапывать. "Насчет аплифтинга, ну это база, не добавить не отнять" - ещё один гвоздь в крышку твоего трансерства. Поэтому я тебе и говорю "Харэ прикидываться трансером".
Ну а ты тогда на что обиделся? Пузо считает, что у Пуша нет хитов. Так он тоже правду написал, свою... Показать больше
Ну а ты тогда на что обиделся? Пузо считает, что у Пуша нет хитов. Так он тоже правду написал, свою собственную. Я когда читаю комменты хвалебные на очередную уебанскую самоделку в стиле оплифтенг - кроме "рукалицо" это больше не вызывает. А потом это ещё и в топе недели висит. Здесь вам сделали всё по классике без гмо с уважением к оригиналу. Звучит явно не как соплифтенг самоделка с саундклауда от диджейваси.