Витя ты шо? оушенлаб переслушал и возомнил себя неебаца композитором ? XDD
И девочек в купальниках ,которые будут это на ютюбе в лайв сетах играть ))
Интересно сколько тысяч треков у Talla
Умели же из простейшей прогрессии такие шедевры создавать ,вот куда делись все эти творцы?
Ответ на:
Adam K ,The Thrillseekers, Seb Fontaine & Jay P's type mix лучшие версии, каждая звучит по своему интересно, может есть и другие интересные версии, но все что я слышал это были ремиксы на ремиксы, в данном случае ремикс на ремикс от Adam K 
Над мастерингом бы поработал, все шипит сука ,как будто дрель под ухом включили , а так мелодия прикольная.
Вспомнили Probspot это конечно хорошо , но ремикс дерьмо полное)
Что то в этом есть ,какая то своя атмосфера и звучание , чего не хватает сейчас почти всем в данном стиле ,вся музыка в стиле аплифт сейчас похожа друг на друга ,от перестановки имен, ничего не меняется ,это мягко говоря хреново ,когда нет индивидуальности в треках , ну и еще это не стероидный аплифт ,что уже редкость ,от чего намного приятнее слушается. Хорошая работа волнотрах!
20 Feb 2024 в 11:33 Alfoa - Lazarus
Grayscale бьютифул
Прогрессив часть просто залупина, а аплифт не интересно
Все вспомнил отбой ) 
Это же что то из классики, не могу вспомнить , может кто помнит?
Ноль запоминающихся треков сильно
Не может транс так звучать в 2024 чувствую подвох)
Да мы живем прошлым, потому что нет новых интересных имен на транс сцене, жанр в стагнации ,одни старички что то попукивают, нет мы бы конечно ломанулись щас все слушать другие жанры, которые востребованы и на подъеме ,но насильно мил не будешь, остается только бухтеть под классику в наушниках ,как раньше было лучше )
Сдулся Энди Мурка ,я думал это звучание в далеком 2013 осталось ,ан нет раскопали труп)
Отвратительный вокал с кучей автотюна , раньше хоть даб версии делали, сейчас литерали похуй даже не заморачиваются.
Lange ремикс звучит прикольно с гитаркой в целом выдержан классический стиль, но в итоге как то все равно пресновато, после раскрытия главной темы начинает звучать скучновато. Solarstone решил фул переиграть ,без использования мейн темы из оригинала, получился тоже неплохой олдскул прогрессив транс ,заслуживает право на жизнь в плейлисте. Brent Rix ну это дефолт стероид аплифт, гитарка добавляет атмосферы ,но в итоге из за белого шума и тяжелой бочки все в кашу превращается, но любители подобного думают оценят.
Крутой набор звуков
Кек зумеры не оценили 
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (2)
Фильтр музыки