Ай хейт Авира, но это неплохо 
А это экстендед, нифига развод они придумали ,через год ждем еще один альбом с радио эдит версиями
Он же в прошлом году вышел, что за скам от пюрехи
Ответ на: rezonator
Бро, как издревле я полюбил мыслить, так не иначе я полюбил музыку за ноты, которые развиваются из их набора... Показать больше
Да я тоже просто слушатель, и тоже люблю мелодичность в треках, но у меня простой подход к этому делу ,если в треке нет крутой мелодии сложной с развитием . то он должен брать атмосферой и звучанием. В данном случае, мне просто нравится звук "stabby tech-trance pluck", а с ним особо много мелодий не напишешь я большой поклонник этого звука и он скорее создает атмосферу и ограничен несколькими гармониями), он отлично дополняет прогрессив транс хаус работы и делает их не похожими ни на что другое, особенно хорошо вписывается в  вокальные работы ,где вокал звучит как мейн инструмент и создает основную мелодию, это можно оценить в старых работах Cosmic Gate - A Day That Fades (Cosmic Gate's AM 2 PM Mix), Cosmic Gate - Should've Known, тех же Gabriel & Dresden, Motorcycle - As the Rush Come (Gabriel & Dresden Sweeping Strings remix) , Andain - Beautiful Things (Gabriel & Dresden unplugged mix). Конечно этот трек до уровня этих работ не дотягивает ,но услышать такое звучание от легендарных старичков, все равно приятно)

Ответ на: rezonator
не могу с тобой поспорить) это полная деградация))) Показать больше
Ты вроде техно любишь ,там тоже с развитием я так понял мелодии, не особо , хорошо если она там вообще есть )
Про какое развитие вы все время твердите, не понимаю, опять кому то развития в транс музыке не хватило) 
Главное что бы им по кайфу было этим заниматься ,а слушатели найдутся
Ответ на: TRMen
Альбомом чтоли пахнет? Показать больше


Неплохо ,совместили свой старый стиль с моднявой техно бочкой.
9 Apr 2024 в 14:50 Peggy Gou - 1+1=11
Ответ на: Quint Essential
это конкатенация, m8 Показать больше
Ааанутогдаладно )
9 Apr 2024 в 03:49 Peggy Gou - 1+1=11
ATB вайб, жаль с математикой не очень у нее
Deep Dive нравится
Ответ на: тот самый djpoozo
Уши прочисть, это же молочный брат ППК Воскрешение, вышедший на год раньше! Спустя два года ППК сделали ну... Показать больше
Транс (англ.trance) — поджанр электроннойтанцевальной музыки, который появился в 1990-е годы. Стиль получил такое название из-за повторяющихся музыкальных фраз, прогрессий, секвенций и остинато, которые могут погружать слушателя в состояние транса.  Не развивается у него ничего блять 
Espiritualidade (Weird Sounding Dude & FM Dub) крут
4 Apr 2024 в 18:49 Macker - Arrakis
Орижинал крутой
Нормально и без бесячей пердящей пилы
Пиздец качество предпрослушки с битпорта в 64 кбита что ли. Трек вроде нормис , хоть и не люблю позитивные мотивы
К сожалению, пока что названия у треков интереснее чем сами треки ,у мистера Лорена)
я бы сказал что это психоделик с низким бпм , ну или прогрессив псай транс ,как тут на сайте принято я хз.
Ответ на: niklohoh
Трек хороший. Я уже забыл когда Канди выпускал трек самостоятельно - одни совместки. Что это - кризис? Показать больше
Скорее услуга по продвижению ,ведь никому не интересен трек Alexander Spark - Ignite ,а вот Daniel Kandi & Alexander Spark - Ignite уже другое дело.

Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки