Бро, как издревле я полюбил мыслить, так не иначе я полюбил музыку за ноты, которые развиваются из их набора... Показать больше
Бро, как издревле я полюбил мыслить, так не иначе я полюбил музыку за ноты, которые развиваются из их набора композицию. Сам саунд это дело третье. Но себе в оправдание скажу я не музыкант а лишь слушатель и поэтому может быть я что то не понимаю)
Уши прочисть, это же молочный брат ППК Воскрешение, вышедший на год раньше! Спустя два года ППК сделали ну... Показать больше
Уши прочисть, это же молочный брат ППК Воскрешение, вышедший на год раньше! Спустя два года ППК сделали ну прям клон strange world - Перезагрузка. strange world - неплохой трек, но не хит, 8 минут одно и то же, которое никак не развивается и становится чем то органичным! И так всё творчество Майка, вокруг да около каждый трек - идеи есть, а реализация хромает в угоду конвейеру АРТИ - одного поля ягоды, слушаешь новый трек, думаешь о! парень растет, а потом опять сдувается, ни одного законченного трека, все полуфабрикат, которым Пуш нам впихивает всю жизнь PS - салаги, мое первое знакомство с трансом как раз с Пуша и прочих старичков началось в начале 2000ых так что не надо мне тут.