29 May 2024 в 18:04 PPK - Immersion
Ответ на: TRMen
Весь "сок" в последних 10 секундах?)) Показать больше
Примерно так выглядит наше "экспертное" мнение с критикой треков ))
Пропустил, крутой трек
Это Василий Дворцов или другой кто то?
28 May 2024 в 13:09 PPK - Immersion
Вот если бы длина трека была 6:25, а не 6:15 было бы круто, но увы .
23 May 2024 в 12:22 Push - Infini
Ответ на: Rendock
Бит - то, что надо. Подобная бочка наоборот приближает трек к тру трансу. Современный техно бит это лучшее... Показать больше
Современный прогрессив транс) звучит как анекдот не смешной.
23 May 2024 в 10:53 Push - Infini
Немного напомнило Cherrymoon trax- The House of House , получился бы неплохой трек если бы не ебучая бочка.
Один плюс у этого материала есть, напомнили про хороший трек
Неплохая расчиловочка
Совместка с Соларстоун норм ,остальное не мое
Это что за дрим денс, по мне так вокал и музыка тут друг с другом не особо сочетаются, каждый гнет свою линию и неприятно слушается. А ведь когда то Couldharbour был знаком качества, а сейчас просто солянка какая то, в Distrokid превратил лейбл
Х@йня какая то , не мое. Второй альбом еще более менее треки попадаются ,но я их уже слышал
В топ 10 за 2023 год был у меня, в альбоме у него выходил ,нраица
Плоский , без фантазии... даже нейросеть в наши дни лучше генерирует
Мед для ушей, как можно было такое прекрасное звучание прогрессив хаус и транс ,проебать и променять на говнище мелодик техно .Ну это же блин в сто раз интереснее звучит ,чем пердеж пилы в лужу. 
Попсовенько)
8 May 2024 в 09:58 Naden - Bergtatt
Ответ на: galactix
Protoculture - Starfield Надену надо раскачать звук и длительность, и вот тогда это было бы да. А так - нет. Показать больше
Скорее всего экстендет выйдет через год ,что бы еще раз продать , старая отработанная схема )
Отпусти кнопку арпеджио ебен бобен
Kinetic Cinema и The Clearing заберу)
Ответ на: Sunlounger
Знатные мурашки я получал от Sierra Nevada, божественная яма и дроп моментально куда то меня переносили. Помню,... Показать больше
У меня он раньше на звонке стоял, даже мама которая в принципе такой музыкой не интересуется, услышав попросила ей тоже поставить такой на звонок :D
Дима когда оригинальные работы будут ? Все на пенсию пора)
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки