}{Орошо
Ответ на: TuMko
Завидуешь? Не получается? Не расстраивайся, все берутся из ниоткуда Показать больше
Просто интересно откуда такие связи
Вот откуда они берутся? Вроде бы ничем не примечательный продюссер, появился просто из ниоткуда ,в прошлом году его дебютный трек в итогах года на ASOT ,в этом уже на FSOE издают. Что за босс качалки ?
Пиздец ,вокал вообще в этом треке неузнаваемый, только по тому как гласные тянет можно распознать. А музыка вообще дешевка "баная!
Ну вот и на бумерской улице праздник
2 Jul 2024 в 18:01 Jardin - Avalon
Наверное вдохновлялся Nico Parisi vs Erik Hubo - Metro )
2 Jul 2024 в 13:44 Hoopoe - Aracari
Топчется на месте, помню трек 2020 года Hutan почти то же самое .но там хоть задатки какой то мелодии были.
Не слышал про этого исполнителя, похоже на работы начинающего музыканта ,немного наивные ,но со своей изюминкой, не мой формат конечно ,но вот эта искренность подкупает. Напомнило меня лет 15 назад ,когда тоже рвался что то подобное сочинять ,но из за своей лени ,ничего годного из этого не вышло ,мне просто прикольно было придумывать мелодии, что то наигрывать, нравился сам процесс, а не сидеть разбираться в теории как это сделать правильно и качественно. А сейчас даже учиться не надо ,еще пара лет и нейросети будут сочинять тебе музыку ,которую ты хочешь услышать в пару кликов. 
25 Jun 2024 в 20:12 Marsh - Floodlights
Ебать паста , самый переоцененный продюссер или где все эти бессмертные хиты Марша? Я вот слушаю все его треки ,что попадаются и не помню ни одного.
Ответ на:
Ну ты сравнил хуету модерн мелодик техновую и олдскул прогрессив ,они же на разных полюсах )
Вокал хуйни все испортил
Классный трек ,однозначно в мою 10ку за год улетает.
Мот поставил 4 этому треку ахуеть. С "хит хатами" перебор слишком назойливо и громко , мешают погружению, вообще басс партия не нравится здесь.
Ответ на: TRMen
Это не её трек крутят в попс теле каналах? Трекан там ещё такой в старом стиле, что-то от классического дрима... Показать больше
А почему бы и нет ниша дрим денса свободна, спрос значит есть.
Пара прикольных треков есть
2 Jun 2024 в 10:55 PPK - Immersion
Ответ на: TRMen
Слышал сарказм, но не расслышал где он) Показать больше
Одному нотки не сочетаются , другому вокал не зашел , третьему Bpm не такой , а мне вот длина трека не нравится, сидят тут трансовые сомелье носы воротят ,ну ладно шутка которую надо объяснять, это хуевая шутка тут соглы )
Конечно той глубины как у оригинала нет , но и плохого что то сказать не могу, нормально освежили.
Напомнило Elements Of Nature от Мики Пусха и Ранк один
По крайней мере это оригинально, импровизация прикольная , хоть и простовато, но атмосфера есть. 
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки