Следующие 3 микса , Mix 2 - Johan Gielen pres. Airscape , Mix 3 - Super8 & Tab, Mix 4 - ZOYA  Так что микс от Рича это еще не самое худшее, что мы могли услышать в сборнике под названием ISOS ))
Ответ на: Sanity
Майка Пуша уже забыл, Никсон  раньше фигура был , помню Robert Nickson - We Wont Forget (Arty Remix)   вообще душа пела, а сей час уже так не актуально звучит, ни похвалить ни поругать.  Показать больше
Фсое это рассадник штамплифта , за актуальным, модным и блестящим это на анджуну
В стиле майка пуша , мне вообще все треки в таком стиле нравятся
Ответ на: galactix
Почему 3-ка да ещё с натяжкой, если всего 1 трек "слушается"? Оценка должна быть "пшик", то есть... Показать больше
Так там аплифта нет, было бы с десяток шаблонных аплифт треков была бы пятерка )
Ответ на: galactix
Речь не о сведении треков, а о самих треках, практически не за что зацепиться. Есть древний Release в конце микса и весь остальной новодел. Показать больше
Там еще есть простенький ремикс на Solarcoaster , он и Release конечно сразу выделяются на общем фоне и не потому что это давно знакомые хиты, а просто это музыка на порядок сильнее качественнее ,другая весовая категория так сказать. А так полностью согласен послушал миксом в одно ухо влетело в другое вылетело ,нет каких то catchy треков, которые бы отложились в памяти надолго , вот выделил бы Sean Tyas & Enigma State - Lately (Azure Mix) словил прям небольшой вайб Kamaya Painters. А вообще Solarstone молодец продвигает много молодых продюсеров, учитывая в каком глубоком дне находится жанр, если не он то кто сможет сделать лучше микс на тематику ISOS учитывая что материала такого качества как раньше ,просто неоткуда брать. Раньше можно было перебирать ломать голову как уместить столько годных треков в один микс, а сейчас наполняем микс ремиксами на классику и своими старыми треками ибо больше нечем... Да и радиошоу у него еще более менее можно послушать хотя иногда и там кринжа наваливает, как здесь с первым треком нет ну хотя бы даб версию бы использовал тогда ,а то какая то ванбюрщена с этим Do you remember войсом ))
На четверочку твердую , первый трек говно из жопы! Худшее открытие микса что я когда либо слышал.
Сначала подумал блин в чем подвох , почему звучит неплохо в 2024, нифига давно их не было слышно ,какой крутой комбек думаю про себя ,уже мысленно заношу в лучшие треки за 2024 , а потом я взглянул на год и моя эйфория испарилась, облом занавес парапара пам - фить ха ... )
Ответ на: galactix
Так альбом не под алиасом The Orange вышел, а под Василием Дворцовым. Ничего у него в стиле не будет, чилл хаус... Показать больше
Да просто видел какую то пасту от него в вк где то недели две назад, что типа это его прощальный альбом для псевдонима и периода The Orange и он хочет че то новое пробовать , вот и фиг знает что там будет новое, увидим  посмотрим)  Учитывая его недавние шоу где днб ебашит ,чем черт не шутит ахаха)
Самые понравившиеся треки хорошо знакомы и уже выходили раньше, круто что у него есть свой стиль не похожий на остальных, это говорит об уровне музыканта , не круто что это его прощальный альбом под алиасом The Orange и дальше скорее всего будет что то новое, в звучании и стиле, ну что ж ,удачи ему в новых начинаниях. 
12 Aug 2024 в 12:17 Jesabel - You
Обложка секс ,вызывает приступы ностальгии, музыку даже не слушал там и так понятно
Дефолтная дарк техно рыганина 
Не могу сказать что это звучит приятно, скорее немного назойливо шумновато и мелодия не особо цепляет.
Rick Pier O'Neil ну да ну да ,пошел я нахер 
Ответ на:
Мысли вслух это конечно хорошо, для этого и существуют комментарии, но блин называть челов которые слушают какой то определенный жанр упоротыми хз. Это нам уже по 30+, а кто то может недавно только для себя открыл этот жанр и им по кайфу ) 
Ответ на:
Клиника это навязывать свои вкусы окружающим ) 
Орижинал поприятнее 
Обычно я классику не оцениваю , но не смог пройти мимо этого трека) Версия Крис Озеро, чуть больший фаворит для меня.
Это че то цимерское опять, но определенный приятный вайб трек создает.
Даже не верится что это ША написал, будто бы какого то новичка на промодиджей саундклауд слушаю.
Да он некропостил, все топы были забиты классикой, нет если бы под это был тогда отдельный раздел, вообще вопросов никаких.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки