Майка Пуша уже забыл, Никсон раньше фигура был , помню Robert Nickson - We Wont Forget (Arty Remix) вообще душа пела, а сей час уже так не актуально звучит, ни похвалить ни поругать. Показать больше
Майка Пуша уже забыл, Никсон раньше фигура был , помню Robert Nickson - We Wont Forget (Arty Remix) вообще душа пела, а сей час уже так не актуально звучит, ни похвалить ни поругать.
Почему 3-ка да ещё с натяжкой, если всего 1 трек "слушается"? Оценка должна быть "пшик", то есть... Показать больше
Почему 3-ка да ещё с натяжкой, если всего 1 трек "слушается"? Оценка должна быть "пшик", то есть ноль. Почему всё время топ сайта завален никому не нужным трансошлаком? Когда в топе будет действительно интересная электронная музыка, а не тухлый фсое и прочий исос с одним толковым треком на всю компилу? Почему вы постоянно проталкиваете один и тот же шлак в топ сайта? Вам самим не надоела эта шляпа? Вам интересно смотреть на такой "топ" изо дня в день?)
Речь не о сведении треков, а о самих треках, практически не за что зацепиться. Есть древний Release в конце микса и весь остальной новодел. Показать больше
Речь не о сведении треков, а о самих треках, практически не за что зацепиться. Есть древний Release в конце микса и весь остальной новодел.
Так альбом не под алиасом The Orange вышел, а под Василием Дворцовым. Ничего у него в стиле не будет, чилл хаус... Показать больше
Так альбом не под алиасом The Orange вышел, а под Василием Дворцовым. Ничего у него в стиле не будет, чилл хаус транс стопудов так и будет, никуда он от этого не уйдёт. На техно он точно не перейдёт, для этого нужно другое восприятие и другие мозги.