Пиши ещё. Поможем подзаработать. Создадим хайпа. Небольшой процент только порошу или рассмотрю выгодное предложение. Короче здесь будут крутиться большие бабки Показать больше
Пиши ещё. Поможем подзаработать. Создадим хайпа. Небольшой процент только порошу или рассмотрю выгодное предложение. Короче здесь будут крутиться большие бабки
Не ну ты сгенерировал, это одно. А там Гарик сам трек замутил, работал, текст писал, вокалистку нашёл, проделана титаническая работа. Много разницей. Показать больше
Не ну ты сгенерировал, это одно. А там Гарик сам трек замутил, работал, текст писал, вокалистку нашёл, проделана титаническая работа. Много разницей.
Перевод есть? О чём поёт?)Нашёл)Она - фантазия, которая покорила галактику и попала в мои сны.Сила,... Показать больше
Перевод есть? О чём поёт?)
Нашёл)
Она - фантазия, которая покорила галактику и попала в мои сны. Сила, позволяющая искать тебя по всей галактике Боги подарили мне самое трудное время Оставляя единственный звездный свет
Вера в мечты, которые растворяются в сиянии солнца, луны и звезд. Наступая на появляющуюся рассветную звезду С нетерпением жду самого яркого места Млечного Пути. Единственный источник привязанности - это ты
Галактика висит в небе И ты словно лунный свет в моем сердце. Без ума от тебя, схожу по тебе с ума, смеюсь ради тебя, ломаюсь ради тебя Грустно за тебя, больно за тебя, хвалю тебя
Да сразу же понятно, что это переделка древнего хита, вообще это слизано с Hypnosis - Pulstar 80-х годов, ну а тот - переделка Вангелиса, что на видосе выше. Давайте до свидания, недотрансеры) Показать больше
Да сразу же понятно, что это переделка древнего хита, вообще это слизано с Hypnosis - Pulstar 80-х годов, ну а тот - переделка Вангелиса, что на видосе выше. Давайте до свидания, недотрансеры)