По сравнению с тем соевым хаусом, что выходил на Дипе последние годы, коллаб Саши и Тома прям по-взрослому... Показать больше
По сравнению с тем соевым хаусом, что выходил на Дипе последние годы, коллаб Саши и Тома прям по-взрослому звучит. И я, по ходу, как в воду глядел под последним релизом - на следующей неделе ещё и Dusky вернутся!