Ответ на: TRMen
Ты не шаришь просто, но это не критично и простительно Показать больше
Если говно назвать розой, пахнуть оно от этого лучше не станет
Ответ на: TRMen
Странно что в тегах тронц не указан, явно жеж Показать больше
Все правильно тут указано
Фирменный его стиль , это стиль Эмери который?
У этой бабки вроде днюха была пару дней назад
Ответ на: davidloucka
у тебя как у долбоеба обыкновенного, без конструтивного разбора, каких-либо аргументов. Ты просто быдло дефолтное. Без негатива Показать больше
Всё верно, я бываю резок! Но я не критикую техническую часть. Могу разве что про мастеринг сказать, если он совсем уж дерьмовый. Меня самого такие долбаёбы раздражают. Трек делает автор, он вкладывает в него смысл ,свое видение, а не думает, как бы Васе угодить с ямой и бочкой. Это аудиофильская шиза для бездарей, которые сами ничего не сделали, но критикуют других.
Я слышал вещи и похуже
Попса еще и мастеринг супер всратый, просто стыдоба а не трек.
Ответ на: justice
Отличное резюме по треку!  Показать больше
А у меня не отличное?
Едрить страсти христовы прям таки, опять спорят о вкусах, гурманы нотные )
ну вот накаркали, опять оно в топы вылезло
Ответ на: Pechen
Как тонко подмечено, но по сути в точку.но иногда хочется такое послушать.А трек го...как-то не звучит...провал... Показать больше
Я без негатива и ничего против не имею. У каждого талантливого продюсера формируется свой узнаваемый стиль, а остальным, я называю их звукарями, остаётся лишь копировать.
Фанаты пендилюма могут
Парень классно умеет копировать старый добрый транс, но вот с мелодиями у него совсем беда. Ни одной работы, чтобы в памяти сохранилась. Раньше у него вообще все треки как один были ,одна и та же мелодия. Сейчас хоть какое то разнообразие появилось. Видно, что он просто балдеет от того что делает и это здорово. Я такое всегда поддерживаю, но как слушатель оцениваю его именно так. Это приятно и классно звучит но...
Aurosonic это один бесконечный трек с одним мотивом, как вы еще умудряетесь, какие то тонкости подмечать в его звучании)
Яма и выход разъеб, прям во времена Tri-State вернулся, круто молодцы и трио и госты, Надеюсь, весь их будущий альбом будет как минимум такого же уровня.
Мне кажется или у него уже по 2 трека в неделю выходит ,там этот треш уже на такой поток поставлен, даже обложки в них говно какое то не связное ,сделанное за 3 секунды нейросетью.
Tech Trance я думал он сдох
28 Feb 2025 в 12:34 Super8 & Tab - XX
обожаю эти пасты в описании треков читать, вот насчет flawless production я бы поспорил xdd. это действительно попытка вернуться к старому сигнатурному звучанию дуэта, но на мой взгляд не совсем удачная, как по качеству звучания так и по содержанию, пороха в пороховницах уже нету.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (5)
Фильтр музыки