Ответ на: TRMen Ты не шаришь просто, но это не критично и простительно Показать больше Ты не шаришь просто, но это не критично и простительно
Ответ на: TRMen Странно что в тегах тронц не указан, явно жеж Показать больше Странно что в тегах тронц не указан, явно жеж
Ответ на: davidloucka у тебя как у долбоеба обыкновенного, без конструтивного разбора, каких-либо аргументов. Ты просто быдло дефолтное. Без негатива Показать больше у тебя как у долбоеба обыкновенного, без конструтивного разбора, каких-либо аргументов. Ты просто быдло дефолтное. Без негатива
Ответ на: justice Отличное резюме по треку! Показать больше Отличное резюме по треку!
Ответ на: Pechen Как тонко подмечено, но по сути в точку.но иногда хочется такое послушать.А трек го...как-то не звучит...провал... Показать больше Как тонко подмечено, но по сути в точку.но иногда хочется такое послушать.А трек го...как-то не звучит...провал в басс-бочке...вокал-кал...в общем не понравилось., хотя уверен, трек найдет своего слушателя