Материал рассчитан на неискушённого слушателя. Честно говоря, я даже удивлён, что он так упорно продолжает выпускать музыку с упором на транс. Прямо наш, русский Армин ван Бюрен, только без фирменного стиля Бенно де Гойча. У Ромы нет узнаваемого звучания, это довольно шаблонный, усреднённый транс образца 2010. Наверное в России такой стиль до сих пор востребован? В отличие от западной сцены, где уже давно главенствует бигрум, техно, мелодик хаус и техно, у нас подобные треки всё ещё находят свою аудиторию. Не могу сказать, что это плохо, да это транс, пусть и без изысков или оригинального стиля. Но начинающим слушателям, думаю, может понравиться
Выводим в топы ребята это же Армин Ван Бюрен!
Ответ на: 10
Extended Mix - 04:26 . Шо с Джо? Показать больше
Поколение тиктока не способно воспринимать музыку длиннее 3 минут.
Раньше когда стиль Дениски Кензо копировал, интереснее треки были.
3 May 2025 в 11:06 OTTAGON - Eight
Перед нами эталонный пример того самого приторного мелодик техно, которое последние шесть лет не дает покоя мейнстрим сцене. Эмоции вызывает примерно такие же, как от прослушивания русского рэпа. Сделано все очень качественно, действительно мастер.
Для любителей нафталина самое то. Но как я уже говорил у него во всех треках один и тот же мотив и беда с мелодиями. Забавный трек в конце, явно вдохновлялся треком Пола Ван Дюка Another way, даже отсылочку сделал в названии. Чел просто по кайфу делает ,молодец.
Боже что это за ебаный позор, вот недавно нашел крутой ремейк 

PPK - ResuRection (Julian Del Agranda Remake)
Markus Schulz & HALIENE – Death of a Star (03:43)
Markus Schulz & HALIENE – Death of a Star [Extended Mix] (04:44)

Ебаный Гений маркетинга
 
Ждем через год Ремастер не иначе
Эх вот бы еще Justine Suissa услышать в вокалистках с эбавами мечты мечты.  А по треку .не люблю такую воодушевляющую музыку, звучит ок ,но мне такие мотивы не заходят.
Так над этим треком еще не издевались XD
Ой какой слащавенький прогрессив на энхансед бы зашло
Говно стероидное сделал
Ответ на: UL(Wire001)
Какие тренды объясни мне, я не понимаю Показать больше
Я бы объяснил ,но я тоже их не понимаю
Крис Вилсон
10 Apr 2025 в 12:18 Signum - Homage
Мелодия простая как две палки, но сука цепляет все равно.
Ответ на: Debris
Смысл это релизить, если все синглами вышло?Если уж и задумал альбом сделать, то не фиг все треки выпускать синглами ДО выхода альбома. Показать больше
Так все делают сначала синглами продают потом, альбомами ,а потом экстендед альбомами это бузнис
Что то из дедмауса напоминает на минималочках. А вообще название напомнило один из лучших breaks треков всех времен и народов

Во настругал 
Не густо за 25 лет xdd
Вы старые пердуны не выкупаете зумерские тренды
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (5)
Фильтр музыки