Бля, как же охуенно послушать просто обычный коммерческий поп транс, без примесей всякого мелодик техно дерьма ,без вокала пиздятины, которая не может слова выговаривать и с интонированием инстасамки. А с нормальным трансовым тянущимся открытым вокалом. Когда больше нет нихуя, начинаешь радоваться даже таким мелочам.
Это же Pig Room смешанный с мелодик техно, оно перерождается во что то новое!
Ответ на: arturio
Как же страшно, Господи! Порыгал, спасибо. Такую дрочь писал мой одноклассник в eJay Dance 5 - может это он?)) Показать больше
Ты щас описал 99% современного аплифта
Ответ на: Art777
Оригинал послушай,  а это современная поделка очередная, не берет совсем. Не идет этому треку такое звучание Показать больше
Я думал ты на мой коммент ответил, а ты про карт бланш, то соглы )
Ответ на: Art777
В нулевых было еще много отличных вещей, считаю именно нулевые лучшим временем для транса, когда он вошел в полную силу Показать больше
Согласен, но встречал типов которые думают иначе) Для каждого поколения ,свои стандарты качества )
Для многих транс свернул не туда еще в 2000. 
Ответ на: Art777
Да ты охуел ) Ну ка давай скидывай свои шедевры 2025 года послушаем)
Аплифт ремикс срань.
Ответ на: Art777
Всё лучшее в трансе уже давно было придумано) Показать больше
Есть еще музыканты, которые на что то способны, просто такое не котируется. Вот например: https://tf-r.bandcamp.com/album/orison-ep
Ответ на: galactix
Попытка подъеба не засчитана, тут нет вокальной версии с Naimee Coleman Показать больше
Вот и плохо ,ее бы тоже не помешало включить
Украли песню у Маркуса Шульца
and newcomers alike вот для этих пидарков и делали в первую очередь ,что бы в современных сетах играть. А нас старых пердунов и оригинал качает до сих пор.
Суровый челябинский breaks
Ответ на: TagirM
Подождём альбом. Не слушать не буду, не скачивать. Показать больше
Послушай, говно то еще!
Не ну это смело можно в папочку лучших за 2025год.
Давно не было
1 Jul 2025 в 18:47 TDJ - TDJ
Стесняюсь спросить, а где там электро?
Неплохо для 2025 года, но посл ремикс шляпа аматорски звучит.
Альбом прошлогодний, просто второй раз продают. По комментариям будто вы пропустили целый !!!альбом!!! от маэстро Корстена ,ну вы чево.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки