Старший Хвалеев выдал какой-то откровенный проходняк, не сравнить с тем, что делает его младший брат, у... Показать больше
Старший Хвалеев выдал какой-то откровенный проходняк, не сравнить с тем, что делает его младший брат, у которого мунбима больше, чем у нынешнего.
Зато зачем-то заморачивается над названиями треков, это никому не интересно отдельно от музыки, если музыка уныла, то всем плевать на твои названия и визуал твоей обложки. И судя по всему, он походу в группе и отвечал только за визуал и текстовую составляющую, музыка была на плечах брата.