Abstract Vision плагиат ? Никогда такого не было и вот опять. Ну трек пиздец попахивает нейросетью, особенно артефакты выдают. Послушайте артефакты в яме на 3.12 и вот трек сгенерированный нейросетью те же артефакты в низах 

Этот ебучий трек засел у меня в голове уже вторую неделю
Неожиданный сюрприз
Классно, в xpander стиле такое я люблю
Это вот единственный тип аплифтинга от этой парочки , который я могу взять в плейлист и послушать, великолепное совмещение оркестровой, пиано музыки и транса.
Я человек простой вижу в компиле треки армина ,ставлю единицу, блять их просто невозможно слушать даже 30 секунд.
Не... Совсем не то пальто уже
Бля почему если современный трек звучит хоть немного более менее интересно ,то это обязательно, какой то реворк или ремейк. 
Эти болваны научились нейросетью пользоваться или что? хуйня полная за три секунды сделанная
Звучит ужасно и вызывает головную боль
Хуйню какую то сделал чел. Либо он глухой ,либо я хуй знает
Здарова
Не ну это пятерка!
Прекрасно, похоже на цимерский Time,  жду альбом
Ожидал что будет хуже, но в целом реворк получился окей
Вроде бы неплохой ремикс, но музыка не очень цепляет из разряда нелюбимые шаблоны.
Ответ на: KOTKEE
Старший Хвалеев выдал какой-то откровенный проходняк, не сравнить с тем, что делает его младший брат, у... Показать больше
Зато понятно Who was the real Moonbeam в их совместном проекте.
Превьюхи звучат супер уныло. это скип.
Ничего не могу с собой поделать, слушаю этот трек и в голове играет Super8 & Tab - Alba. Рад услышать Стива, он хуйни точно не сделает, в нем всегда уверен!
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки