Ждать в 2025 году транса от Армена это как ждать транса от Тиесто на пример. Попса нормальная, другого от него и не будет больше.. Может оно и к лучшему. Показать больше
Ждать в 2025 году транса от Армена это как ждать транса от Тиесто на пример. Попса нормальная, другого от него и не будет больше.. Может оно и к лучшему.
Попросить - попросил, а оценку не поставил. Как же он тогда в топ попадёт?) А трек шикарен. Представляю, как Гаррикс во "фруктах" это всё накидывал и потел, пытаясь создать такую пушку))) Показать больше
Попросить - попросил, а оценку не поставил. Как же он тогда в топ попадёт?) А трек шикарен. Представляю, как Гаррикс во "фруктах" это всё накидывал и потел, пытаясь создать такую пушку)))
Готовы рид онли получать за политоту на музыкальном сайте? Если да, то продолжайте в том же духе. P.S. сами же... Показать больше
Готовы рид онли получать за политоту на музыкальном сайте? Если да, то продолжайте в том же духе. P.S. сами же вывели в топ этот релиз своими оценками, а теперь недовольны что он им глаза мозолит. Система рейтинга работает так что в топ попадают релизы с бОльшим кол-вом оценок, а не большей средней оценке. Если вам что то не нравится то просто игнорируйте.
Чувак ты этот трек слушал? Тут даже не в названии дело, хоть Гондурас, я уже не говорю, что это просто обычный... Показать больше
Чувак ты этот трек слушал? Тут даже не в названии дело, хоть Гондурас, я уже не говорю, что это просто обычный аплифт, о построение трека и слабой мелодике, главная проблема композиции - это ужасный звук, его мастеринг, тупо бочка по высоте, а все остальное в глухой комнате!