Дропы в первых трех неплохо звучат.
Изи Релизы недели , ну Армин ну легенда!
Не надо ничего придумывать со стилями, все уже давно придумали за нас. Ну а Владимир Галактикс, он всегда базу выдает, не в бровь ,а в глаз, с ним спорить бесполезно XD
Говно ,в прошлом году лучше была
Ответ на: trance_acid
Armin van Buuren & Agents of Time - Love is Eternity это что? Показать больше
ТранСОСОдержащий продукт ) А вообще это больше как мелодик техно звучит, просто без характерных перделок.
Ответ на: Your_father
Ждать в 2025 году транса от Армена это как ждать транса от Тиесто на пример. Попса нормальная, другого от него и не будет больше.. Может оно и к лучшему. Показать больше
Транс от Тиесто говоришь XD. Ну аудитория мертвая, даже таблетосы не помогают, видно что им не заходит, они вообще не выкупают что бля происходит, что за бесконечные разгоны. Да время транса ушло ))

Ответ на: roof
Попросить - попросил, а оценку не поставил. Как же он тогда в топ попадёт?) А трек шикарен. Представляю, как Гаррикс во "фруктах" это всё накидывал и потел, пытаясь создать такую пушку))) Показать больше
Была бы тут 10ка поставил бы )
Потрясающе! оформите в топы недели, пожалуйста.
Никогда не слышал раньше, послушал оригинал и это оба говно.
С этого вокала флешбеки с первых трансмиссий пошли , жаль забросили идею рашн транс.
С вокальной части порвало, в Udio что ли сгенерировали ?
яяя люблюю тибяяя маскваааа
Ответ на: panda
Готовы рид онли получать за политоту на музыкальном сайте? Если да, то продолжайте в том же духе. P.S. сами же... Показать больше
Что бы не было подобных ситуаций, наверное стоит удалять провокационные комментарии, с явным политическим подтекстом) Мы сюда музыку приходим обсуждать слушать ,а не читать вот это вот, этой херни и на других площадках хватает, если это запрещено делайте делайте.
Ответ на: HorizonR
Чувак ты этот трек слушал? Тут даже не в названии дело, хоть Гондурас, я уже не говорю, что это просто обычный... Показать больше
Обычный аплифт трек, для меня это даже оценки не заслуживает. Но именно из за названия столько людей наставили единиц вывели в топы дна и недели и по комментам видно ,что дело не только в музыке ) Просто так совпало ,что трек действительно дерьмо полное ) Это же блять не армин ван бюрен, 40 оценок, на какой то рандомный аплифт трек ) И скажем так оценивать музыку по названию не знаю оскорблять не буду людей, назову не очень умными )
Ответ на: Fazio
Так альбом хрень полная, чему радоваться? Показать больше
Для тебя хрень , для меня не хрень, вот и порешили )
Ответ на: TRMen
Логика подсказывает из вышесказанного тобою что название сподвигнуло поставить плохую оценку, но в чём неразумный триггер? Показать больше
А в чем разумный?
Двоек наставили на аплифт, любо дорого, аж в релизы недели попал ) Хотя кого я обманываю, чисто из за названия ,неразумные затриггерились)
Ответ на: w0022799
скачал, поставил пятерку. раз вам это так интересно. Показать больше
Ну вот ,не зря прикрепили значит )
Ответ на: TRMen
Странно, на главную не поместили... Хотя... Чего тут стонать/сказать, х.з. как сейчас это работает)По первым... Показать больше

Выбор редакции



Вот так это работает и что вам это дает интересно?)
Рома мессер напоминает звучание кого угодно, только не ромы мессера.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки