Ответ на: TRMen
Да возможно мы просто старенькие и биологические процессы не дают нам правильно понять всю ценность таких действий и данной музыки, и проще нам завязать с прослушиванием.  Показать больше
В голосину 
Еще и название трека у меня украл 
Скулит что то там
Вдохновлялся видимо Xpander это похвально, люблю любые треки в таком стиле.
Ну для европа плюс хит. С этими ребятами давно все ясно уже, что от них ожидать
3 минуты? не бля , слишком долго... в пизду
С годами не всегда восприятие меняется, а вот музыка меняется ,я так же кайфую от музыки как и раньше, если слышу трек который мне нравится ,будь это какой то не известный мне ранее трек из нулевых или наших дней. Но у кого то действительно восприятие меняется и они легче адаптируются к новым трендам, я вот просто однолюб в музыкальном плане. Но опять же эта вся хуйня со вкусовщиной, спорить тут о чем то бесполезно.
20 Sep 2025 в 11:03 Rank 1 - Lytherion
Ответ на: TuMko
Даже Армину это не зашло, поэтом он разрешил Benno издать под своим именем. Показать больше
Не ,они просто в расход пошли, Бено больше не гостит Бардюрену, так что скорее всего релизы под именем Rank 1 будут выходить чаще в скором времени.
Это просто не для людей музыка, а для толпы
Ответ на: juba
Чтобы что-то запомнилось нужно выкинуть тонны прослушанной музыки и "иссякание" чего то нового ,... Показать больше
Доооооооооо. Точно ,наяривали бы на эту хуету на коленке сделаную. Здесь же даже идеи нет в миксе, все слушается будто бы радио включил с рандомными треками на фоне. Это такая халтура бездарная ,что я хуй знает каким надо говноедом быть ,что бы это сравнивать с ISOS от тиесто и говорить что если бы это вышло тогда ,всем бы зашло, да нихуя подобного.
Постная хуйня
Ответ на:
Необычно на данном суйте увидеть любителей такого прогрессива. Мне тоже он больше нравится образца 2007 года, когда еще была мета Twinkle прогрессива как я его зову, с переливающимися мелодийными партиями типа такого Element One - Guanacaste (Mat Zo Remix), Tronso & Stian Klo - Helgoland (Mat Zo Remix). Потом уже более современное звучание пошло, и самый сильный его трек наверное 24 часа. Но он хотя бы пытается в оригинальность из относительно недавних его работ мне понравились Astatine и Always Do даже в свой топ 10 заносил их в 22 году.
Ответ на: anton34
название оправдывает материал... а как же 24 часа? или near the end... эх Мэт... Показать больше
Ну ты вспомнил...
Я сначала подумал что это конопля на обложке 
На твердую единичку, ничего санрайзовского тут конечно нет , но получше первого микса.
Ответ на: KOTKEE
Да он и раньше не особо блистал талантами, 2-3 трека от силы есть нормальные. Показать больше
Как и у всех нормальная музыка только до 2008
Оценки не радуют ( Можно конструктивную критику, что не нравится? От тех дебилов или как помягче их назвать ограниченных, что единички ставят? Застряли в прошлом, не хотят развиваться , если вам не нравится современный транс, может откроете для себя новую музыку? Новых исполнителей? Нет, сидят все в своем зашоренном ограниченном мирке, ждут когда кто то им вернет 2007 год , ЗАПОМНИТЕ. НИКТО и НИКОГДА не вернется в 2007 год. Хватит уже душнить, примите реальность, обращайте внимание на новые жанры, сейчас так много разнообразной музыки от множества крутых исполнителей. Всем добра!
Так они лесбухи или нет?
Мелодия совсем не запоминающаяся ,тусклая, банальная, я лучше предпочту чилаут версию с альбома. Это действительно, ничем другим как халтура не назовешь.
Ответ на: trance_acid
Вообще ни разу не позаимствовали мотив у Suru Показать больше
А это какой ? 

Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки