вроде ри чё такой сингл. балдёжный
данный сингл стал для меня тюн оф зе уеар. такого шедевра я давно не слышал. положительные эмоции переполняют, возвышают и окрыляют. ляпотаааа
i can dream again
сколько лет прошло, а этот трек до сих пор хит в моём плэйлисте
трек doors не плох. но самый бомбовый сингл - это save the last trance, который уже выходил
мануэль не плохой трек написал. бодрит в такую холодину на улице
Ответ на:
ДО ямы просто ни о чем, но одна яма не вытягивает трек целиком Показать больше
в целом соглашусь. весь экстендэд слушать сложно. частые остановки до ямы + тек залипы (которые сами по себе раздражительны), не сочетаются с полным погружением атмосферности трека в целом. слушабельная часть - это яма и проигрышь мелодики. поэтому откопал оригинальную версию трека, которая лишена отрицательных моментов на половину. на этом варианте и остановился. слушабельно более менее и на этом хорошо
супер ремикс. тащусь по таким темам а-ля хаус 2005 года
ремикс шикарный, но почему-то громкость трека очень низка. не понятно, но 5 звёзд заслуживает
трек очень хороший
хороший релиз. редко бывает, когда все треки эйпишки крутые
ремикс мэдисона великолепен. рад, что он не только стримит на твитч палощадке, но ещё и музыкой занимается, и футболом увлекается и играет в премьер лиге. в целом, чувак, молодец!


awesome sea of thoughts млщная тема. аж душу захватывает. кайф!
хорошенький сингл. скорость трека всего 122 bpm, но слушается на одном дыхании. красава джуппи
ремиксы от tony day & shatadru sensharma и glynn alan превосходны. бальзамище просто
дааа, первый трек просто на века
ранние релизы дрифтмуна были очень крутыми. и этот сингл не исключение
ведь может, когда захочет. такую млщную вещицу сотворил. красава
беатсоул однотипные ремиксы шлёпает, что уже поднадоело. а вот heard right замутили четнейший ремиксан
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки