Dennis Sheperd x Yelow - Sila (Sunny Lax rmx) wonderful track
Palermo крутейший
странно видеть морфыча на каком-то мутном рекорд лэйбле. но два громких имени подняли не фиговую тему. звучит бодро, круто, бомбезно. просто разрыв. морфыч, крис... всё будет... збс

спс релизёру!









Ответ на: STiF
Благодаю за дополнительную ссылку. Похоже вы не виноваты и проблема именно в Turbobit так-как скачать не смог не... Показать больше
просто ваш провайдер делает нехорошие вещи за ваши же деньги. нужно иметь программку для этого. музыка очень увлекательная, звучит круто, уши (не) отпали, 150 bpm колбасят упомрачительно!
это чё, наш пермский DJ Smash стал пилить аплифтинг транс?! да не-е-е, да ну на-а-а!!! 
вообще улёт классик саунд в 2026! всё новое - это хорошо забытое старое. это просто разнос мозга
по ходу отпустило Алле от псай транса. однако изредка проскакивает этот саунд в его релизах, но уже под ярлыком аплифтинг транс. слушать то можно, но чумовых произведений не слышно, лишь отдалённый 2014-й год сейчас пролетает. однако это не отменяет на его карьере крест. наоборот. дядька в последние дни жгёт в этой теме и можно только с этого всего кайфовать. уж извините, кому никак, но мне это в прикол. нраицца!!!
едрёная годнота. колбасит, что аж крышу сносит
годненько. даб версия очень кстати
Zero Contact & Bryce Kenneth - Close My Eyes (Extended A New Dawn mix) [Addictive Sounds] млщная штука. остальные треки из ЕР-шки можно было не выпускать
побочка Канди. но чёт очень редко стреляет. этот релиз годнота! спс релизёру
необычно, интересно, приколдесно
такая музыка сейчас и спасает от... (далее продолжите сами). есть схожесть с Abstract Vision & Hydro Poison - Starfall [Serendipity Muzik]. для мэшаперов и продолжителей данной темы в свои DJ-миксы пойдёт на ура. 
прикольненько. почти в космосе!
ифонавцам посвящается. оранжевые 17 про мах прид...
Ответ на: An10a
Неплохо. Но шедевральный ремикс от Aly & Fila никто не переплюнет. Показать больше
время меняется и меняется всё с этим, в том числе музыка. то, что мне не нравилось тогда, понравится сейчас. мне вот аплифтинг версия никогда не нравилась, хотя я был в то время именно аплифтером. но сегодня, мне по душе прог саунд и аплифтинг живёт лишь тот, который в прошлом. не призываю на дискуссию, выразил своё мнение. итог таков, этот саунд в лице форти катс мне по душе
эквалайзер мой ебенейзер!
как дэнчик ушёл в прог саунд, то некоторые его работы заходят, а какие-то нет. совместка с Mesh вроде так себе, но и не шлак. короче можно послушать, но а там видно будет
нормально так колбасит. для меня слушабельно, хоть сама мелодия коротковата. но бодрячком
в целом не плохо. слушать можно. пойдёт под пивасик и игру танки
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки