классный Hypnotic Trance. каеффф
ну всё, этот трекан будет на рипите несколько дней! красотеечный синглас. кайфую
R4VE 101, R4VE 201 это та самая золотая середина. жжут не по-детски, соседей веселил этими треканами через дом акустику. 301 и 401 - уже для санутайзеров. говно говной пахнет. не советую!
MRPHLNDR – Melodemon -бомбезная штукенция, Sean Tyas & Enigma State – Lately ну вообще штукетная бомба. 3-й диск в 144 bpm, это уже видимо для нарко улетателей. я это плохо переношу
отличный саунд. морфыч и компаньон не подвели
Mood Structure & Ayili – Pretty Faces Empty Hearts (Dub Mix) обалденная вещь
млщная как батарейка энерджайзер
не тошнит и уже хорошо. не плохой прогрессив хаус 
кайфую от экстендед версии
Дэн отличную вещицу выдал, в плане музыки. этапять!
годнота
млщно, круто, бесподобно! красавчик Дэн!!!
годненько. бывает у Dan Dobson невероятные треки. данный релиз мне запал. благодарочка релизёру!
в принципе не плохой колбасняк. с пивцом самое то!
Nemesis ничего так звучит, в отличии от остальных треков из релиза. бодрячком
классный, приятный, летний релиз от Джо. годнота
весьма дерзкий трек. одобряю такую тему
жгут парни. красавцы!!!
чёткая колбаса. соседи в панике
годнота от Александра
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки