инструменталка зе бест
Extended Dub Mix оставил. хотя я уже это где-то слышал
Colour Of Your Eyes и Bliss по красоте
позитивненько. классный и прекрасный трекачок
обожаю или прибалдеваю с вокальной составляющей. это старая хаусовая тема. зачёт релизу
отличный релиз. одно расстраивает, что обе версии "короткометражки"
хороший релиз. не супер, но годненько
эх, а когда-то они писали звездатый хаус. классный релиз, только токадиско подкачал
эх, Морфыч выдал такую сочную конфетку. ай, молодца!
 очень качёвый ремиксан от Тиёсто. один кайф его слушать
уфф, какой классный ремикс. этот дуэт может бомбануть любой релиз, если "всё хорошо будет" у них по настрою. благодарочка релизёру
подобные темы выходят на AWA White или RazNitzanMusic, но тут что-то пошло не так. поповыч решил на своём лейбле выпустить подобную штуку. ну что же, весьма успешно. разрывная штука, 5 баллов!
ремикс красотеечный. года полтора релиз был в стадии выхода. подзадержали из-за говно релизов на [Armada Music], ага
ай, пятёрка за ремикс и ниипёт!
ох, ребята молодцы, давно такой годноты не слышал от них. аж прибалдел
вот оригинал как-бы хорош, но ход пианино вообще ни как не вписывается в концепцию прог хаус. звучит ужасно. а вот ремикс от Эндрю Френира - то самое пальто. один бальдёж при прослушивании. огонь и полный релакс!




вполне годный релиз. все версии хороши, все версии круты! благодарю
warrior понравился в ремиксе от Daxson
релиз словно то, что доктор прописал. благодарочка релизёру!
эх, оригинал вызывает страшную ностальгию по 2005-му году. и он очень красочен и тёпл в плане музыкальной составляющей. а эти ремиксы - сухость, примитивщина. ремикс от Кочеткова ещё куда ещё не шло, а второй рем просто УГ. ну и здесь радио версии. экстендедами и не пахнет
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки