Ну мне такое нравилось ,когда только начинал транс слушать, конечно с годами интерес к аплифту угасает... Показать больше
Ну мне такое нравилось ,когда только начинал транс слушать, конечно с годами интерес к аплифту угасает ,самый примитивный и шаблонный стиль в жанре. Хотя и сейчас некоторые аплифтовые треки цепляют, этот, ну так на троечку ,послушать бы не взял , тут объективных оценок не будет, агриться на мнение окружающих спорить о вкусах ,это самое бесполезное занятие на свете.