у Michael Parsberg, Morten Friis и Uffe Savery, наверное, потемнело в глазах и из ушей пошла пена. надо же так испоганить оригинал, этому не нужно учиться. стив, конечно, мастер на все руки и вот это (shit) тоже он может сделать
по сути релиз удался. два румына - это сила. Birø а-ля Axwell & Ingrosso прошлых удачных релизов. нормик
мираж слушается по-красоте. особенно выход из ямы. обалденно!
Ответ на: justice
А по мне, это больше профнепригодность и банальное раздолбайство ))) Показать больше
тогда нужно гнать грязной метлой тех, кто сидит и ставит в тэгах genre на битпорте и джуно. там вообще это не соблюдается и заводит людей в тупняк
в каком-нибудь аудиоредакторе сбавить bpm до 136 и будет счастье. сам сингл не плох даже
Дэнчик, можно было и по краше и ярче исполнить. в эпоху дифицита аплифтинг транса такое сойдёт только с пивом. не более. за старания и былую заслугу +5
Ответ на: pacific
Незабываемая мелодия. Шульц в очередной раз сдувает пыль с классики, но ремикс от Sean Tyas самый любимый. Показать больше
мне больше всего зашли ремиксы от Aly & Fila Rework, Galen Behr & Orjan Nilsen и Rapid Eye's R.E.mix. ремикс от Шона Тайса звучит +/- одинаково с египтянской версией (у меня нет данного ремикса в аудиотеке), но звучит более драйвово, а вот Шульцара всё испоганил. по рукам бы ему за это
офигенно колбасит
дядя Бурен, спасибо вам за ознакомление будущих хитцов. как говоритца - будем посмотреть. в основном дерьмецо, но есть и позитивные трекачи. вот их и подождём. в Armin van Buuren - Lose This Feeling bpm уменьшить бы до 134 и будет огонь. в третьем диске в основном пропихнул свои недошедевры. лучше бы другим дал засветиться. Kryder - Piece Of Art /Darren Porter rmx/ несомненно топ!
вот это выдал! крышеснос полный. аплифтинг транс ещё могёт!
исправьте. в заголовке указан два раза 

Allen Watts! 4-м исполнителем идёт Eddie Bitar


сингл от Allen Watts хорош. пятюня!
бодрый аплифтинг. сейчас очень сложно что-то выделить из этого класса музыки, но этот сингл слишком хорош. забираю!
один сказал: - если испортишь, то голову не поглажу. второй ответил: - не ссы, будет всё красиво!. и ведь так оно и вышло
Ответ на: profanmozg
Помню их Метафорию и Проглифтер. Крутой дует и шикарные треки. Показать больше
именно оба сингла есть в коллекции, а остальные не цепанули. а вот это новое, что-то между этими двумя и класс, вышка! забераем

З.Ы. такое чувство, что счётчик beatport занизил bpm оригинала! насколько это правда, не знаю, но на слух - занижено. но не критично, главное сам сингл.

с воскрешением Cape Town и ждём новые трансовые истории. вперёд!
месяца два, два с половиной игнорю аплифтинг транс. а тут какое-то чувство - давай заглянем! довольно таки респектовый аплифтинг. можно слушать
в прогрессив звучании их треки куда интереснее звучат
потрясающий сингл. звучит, как космическая одиссея. кайф
оригинал в 100500 раз лучше. на данный момент его как раз и прослушиваю
красота! особенно Ever After
Ответ на: bigozerki
Ну мне такое нравилось ,когда только начинал транс слушать, конечно с годами интерес к аплифту угасает... Показать больше
правду матку говоришь. сейчас многие такие подобные мелодии не цепляют. бывает, кто-то выстреливает хорошим материалом аплифтинг транс, но это редкий случай. в основном наподобие прогрессив транс интересно стало, не всё подряд, конечно, но в основном. но старые синглы от Канди, Дэна Стоуна, Ферри Тэйла и других всегда приятно слушать
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки