а чё, норм сингл ( ͡• ͜ʖ ͡• )
Affinity Space прямо таки атмосферная тема. годнота!
отличный аплифтинг. жара что надо. благодарю за релиз!!!
отличный ремикс. заценил так, что всю ночь гонять буду!

З.Ы. прослушка от другого релиза
я смотрю не всем зашёл ремикс в этой ветке. а мне вот понравился. играет на данный момент в плеерее и кайфую. не лучший, но достоин быть в коллекции. в прогрессив транс теме особенно!
Chaos Machine этот сингл нурмулезный
c 2015-го года ничего путёвого не выходило от этого дуэта + гость. и эта работа была бы мимо, но как будто бы в этой работе есть отголоски от Sisa и Simpler. вроде ничего, потянет 
сюдаааа!!! пять звёзд за релиз
Sunny Lax - Raindance. красавчик, выдал очередную конфеточку!
как будто бы, инструментальная версия вообще ништяковая. потому как вокала нет, который звучит в оригинале, как "зачитываю донат" в сингле. непривычно это, но сам трек хорош. балдёж
как будто бы ремикс от Rank 1 самый идеальный. звучит не плохо и почти крышесносно. пожалуй останется в копилке релизов от 2000-2009. респектоз релизёру!
проипал этот релиз, но благо ссылка одна живая. забрал. годный тречара из альбома. ждал. збс. спс релизёру
добрый, атмосферный мелодик транс. какая классная работа. кайфущька. новый сингл от Temple One - Infinite Structure как раз тоже в этой теме. благодарочка релизёру!
наконец-то Джо Гарретт порадовал идеальным новым релизом. годнота
чёткий тречара! огонь просто
The Space Brothers - One More Chance (Extended Mix) супер мега пупер трекан!
единственная пушка бомба от южно-корейца 백우인 - это Debris (2016). и вот у него, что-то не получается настигнуть этой же пушки-бомбы

Ilan хорош. освежил классик версию чётко. звучит очень круто

не, ну это пятак за релиз. даже аплифтинг версия вышла довольно бодрой и крепкой. прог версия просто отличная весчь
звучит классно, но bpm замедлить бы до 134. было бы идеально. но один хрен 5 звёзд за круто сингл
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки