спасибо за ссылку на beatport. поправил в ID3V2 Winamp

в своё время паренёк из пшекии хорошие релизы выдавал. и этот релиз не исключение. ностальгия
лучше забытое старое, чем новое и ни о чёмное сейчас от скутеряк. "Давай! Давай! Давай!" - красотуня H.P. Baxxter


Butterfly - супер тречара. один из лучших творений от дуо коллектива. но вот ремикс от того же Джуппи, бывшего протеже итальянского нью энерджи, не впечатлил. спасибо за ссылку на магазин, обновил в теге ID3v2.3 трека
вот девки отжигают. молодчинки. оригинал не слышал, но, думаю, что он по-сути ничем не отличается. оставлю версию

Standard Form's 'Waiting For Stars' mix. dub версия - тоже ничего!

оригинал сам то хорош, а тут 138 bpm - вообще крышеснос!
года 4-5 назад, очень часто встречались релизы в стиле мелодик транс. чего только Suncatcher и Exolight дуэтом накошмарили за этот период. я тогда вообще не слазил с этой иглы. а теперь, это редкость в наши дни. аплифтинг транс уже порядком поднадоел. вот данный релиз, не пушка, ни бомба, это космос! короче, это крутой трекан. благодарочка релизёру!
а по итогу Юрай вообще сам всё придумал и выдал очередную конфетку. знал бы он русский язык и прочёл бы ваши комменты, поржал бы с них. трек - пушка бомба!!! 5
я думал, что в последнем слове названия сингла ошибка (с маленькой буквы написано), а это - фича. даже на Битпорт так же прописано. по синглу, довольно шикарно звучит, в современной обработке и с новыми саунд звуками. 5ня
довольно красочный сингл. приятный на слух и не режет его
балдёжно, красиво, энергично, но почти всего на 5 минут! кайфа мало
ремикс космос
вот это безумный аплифтинг трансец. колбаснуло круто
All Night Long конфетка, Reminiscent лоллипоп. другие синглы какайкау
Rave Rebel трекан вообще жара
Marsh - All Night Long прокурил этот сингл. ищу на сайте
ой, да ладно! не уже ли Paradise вышел?! я уже грешным делом подумал, что выйдет этот Paradise в следующем году. отлично, забираем! релизёру пятак звёзд!
оригинал бесподобен, но как будто бы без ремикса Морфыча было бы совсем не то. ляпота!!!
ууу, сюка, на пидпорте 

Sorry, something wen't wrong. короче, прослуха недоступна


годнота, слушается вполне хорошо. с удовольствием. пятак за релиз
годнота. колбасит не плохо
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки