Mhammed явно лучший на этой неделе. к сожалению тут Канди даже курит в сторонке

ну, если только трек Magic послушать можно, а остальное - такое себе. разочаровал Артём
протокульт постарался, молодцом, но оригинал очень крут, даже
спустя 10 лет после релиза хитовой вещи, выпустили ещё парочку ремиксов. отнюдь не дурно. Ферри Тэйл отлично ремиксанул. пятюня
оригинал, конечно, бомба!
мелодичный трек (космос), очень вдохновляющий!
мелодичный трек, очень вдохновляющий!
ничёшно, годнота от Джона
оригинал sleepwalkers пушка-бомба
lot a thanks
второй сингл это просто нечто. такое волшебство. бальзам!
самый прикольный ремикс на данный релиз из трех ремиксов. благодарочка
оригинал радостно обнял реворк от Уилла добавив - спасибо брат!
по красоте завернул!
OnAir миксы в целом есть бодрые, но оставил не все. спс за релиз
тот момент, когда весь релиз бомбовый. все треки хороши. благодарочка релизёру
хорош голландец. наикрутейший транс от него
по красоте новинка от титанов сцены
Vujevic remix очень крут
что же это такое, какие нафиг 03:57:00 зарядки? мало! надо исчО! второе - "иду за тобой" - шляпотня. elb
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки