молодцы, крутой резиз!
крутой трек
отличный релиз. молодцы парни
отличная ер-шка. мои фавориты - авеню 1 и димон пугачёв aka damate. релизёру респект
классный ремикс. c-systems красавчики
короче, у нас на работе крутят чисто наше инет радио. но заметил, что некоторые треки просто скомуниздены. и тут гоняют один трек, что удивило, мелодия до боли знакома, но их выдают как за свои и это уже другой трек! по релизу, годнота, с асот ибица 2022 заприметил. оригинал оригиналом, но и этому ремоду есть место быть. хороши, слушается на уровне, огонь!
отличный релиз. благодарочка релизёру!
тёма делал вещи. вчера оценил его творение "come home" by alpha 9. этот саунд самый божественный!
вполне слушабельно, хорошеечно слушается, хотя не я слушатель диджитал блонд
артём столяров в начале писал отличные треки и этот релиз из той серии - огонь!!!
вроде ничего так, но ремикс от алекса морфыча и, конечно, сам оригинал бесподобны
это мой фаворит недели. красота. elb
наикрутейший транс. вышка
absolutely insane track! elb
давно ничего от египтян не оставлял. а тут трек пушка-бомба. респектос
прекрасная работап. молодцы парни. в асоте 1081 

(who's afraid of 138?! special)

услышал, отметил для себя
эх, ностальгия одолевает при прослушивании. красотень
за старания джо +5
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки