чисто клаб микс от эбавов вышка. остальное уже так себе
первый трек ещё более менее
канди стайл по-жизни - это круто!
хороший сборник. можно послушать на досуге
ребзя молодцы, сингл на уровне
зарядил, так зарядил. красава!
только оригинал. здесь он очень силён и крут. остальное шлак. респектос за релиз
воистину титаны на анджуне смогли зажечь
годнота, особенно аплифтинг версия
и верно, два титана транс-сцены написали супер млщный релиз
оригинал безупречен. канди того времени был просто топ и музыку писал воодушевляющую. благодарю релизёра. забрал. кайфую!
ай, красавцы какие.  взяли и продолжили мелодию. как по мне, оба (оригинал и ремикс) варианта имеют место быть. так что тут победила музыка
по-моему оригинал самый чёткий из данного релиза. далее ремиксы от scott bond & charlie walker gc23 extended rmx и ruddaz
voice of an angel какой же наикрутейший сингл. какой завораживающий вокал марселлы. этот трек влюбил в себя меня. ранее я не слышал великолепную работу от matt darey
потрясающий транс, чарующая мелодия
santiago nino задал жару. его dub tech mix это что-то невообразимое. такая охрененная штука давно имеется, но для большего кайфа, оставлю-ка ещё и во flac-е
falling anywhere ещё хоть как-то нормально слушается, но 126 bpm явно не из этой оперы. остальное не цепануло
moonrise раскрыл shining star, по красоте звучит, шикарно. эх, как же тогда отлично начинал cj stone свою карьеру...
отличный бутлег. а этот чарующий вокал. красотень. благодарю
симпатичный сингл. позитивным настроением веет
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки