наконец-то годнота подъехала. релизы льются каждый. классика хорошо, но и новьё тоже нужно. сингл от билли слушается на одном дыхании. крутота
Ответ на: 9clipse
Вроде только в Оригинал версии есть Показать больше
значит я головой тронулся. приснилось
не слышал ранее always a fool (stoneface & terminal remix) как и once in a life (dan stone remix) - чёткие ремиксы. видать упустил. спс за релиз ep #5
великолепный сингл l'acrobat. тут всё чётко. благодарю за релиз
время летит, а океаник всё тот же наикрутейший сингл
в первые эту тему услышал у шульца в глобал дж броадкаст. вообще улетел. тогда не знал, кто это был исполнитель. а между тем, 20 лет уже как фигануло, а трек всё так же нереально крут
о да, наикрутейшая работа рамыча. ремикс от дэунховича космическая бомба, хоть и плагиат на einar k & lemon - anticipation

жаль, что в архиве отсутствуют нфо, м3у, sfv файлы и ковер. опять всё самому искать, всё редактировать...
какое наслаждение от двух первых треков от канди. неимоверная ляпота

столько добра тут заливают, только успевай жёсткие диски подставлять
1, 2 и 4й треки потрясающие ремейк/ремиксы от оригинальных версий. особенно кабриолетчики здорово постарались

не по теме, а этот трек выходил в другой версии, типа ремейка от куау и альберт? не ремикс от космиков

02-kyau_and_albert-i_love_you__original_mix-wlm
в продолжении великолепной серии. тут без сомнений, крутой ремикс от ферри тэйла. швайцер фигни намутил, пинпонг великолепный прогчилик замутил. респект за третью серию. ждём следующую, четвёртую. благодарю
довольно добротный релиз. первый сингл - красота
если у кого есть релиз junkie xl feat. peter tosh & friends - don't wake up policeman, залейте позязя. уж этот трек разрывная пушка
первый сингл вообще запал в душу. мега крутой прогрессив, с эпичной ямой
отличная серия. санни лакс, дименс и солидчики всё по красоте сделали
вроде не плохо, но плохо у меня с головой. не могу вспомнить, кто сотворил оригинальную версию?
Ответ на: 9clipse
Постепенно выложу всю серию Показать больше
отлично. заранее благодарен. просто по трекам искать все треки из ep муторно
единственный адекватный сингл, - это falling anywhere. слушается ровно и оч здорово. было бы прикольно, если бы здесь появилась вся серия релизов из разряда 20 years ep
эх, версия pvd mix (8:20) очень хороша. огонь. но этот релиз в миксе. нашёл paul van dyk ft. st etienne - tell me why (the riddle) (pvd mix) (9:24)
вообще не моя тема, пса-транс, но этот трек мне по душе. уж не знаю, чем зацепил, но, блеать, прикольно
наикрутейшую музыку писал рамчик, сейчас ни рыба, ни мясо. правда в предстоящую пятницу 28-12-2022 выйдет его новый релиз. чёт мне понравился, хотя это по сути поп-трансовый трек ram & garderffi with diana leah - turn back the time [nocturnal knights music]
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки