ух ты ж, ёлки. ранее не доводилось слышать ни оригинал, ни данный бутлег. в целом отличная вещица, мелодика в самом что ни на есть крутом исполнении. релизёру респектушки
не сказать, что супер, но трек хорош
трек вроде неплохой, обычный прог. в общем, с пивом пойдёт
з.ы. прослушка от яблока, - это как отдельный вид искусства. короче 1 разработчикам за это. пришлось на ютуб искать видео с данным треком
определённо крутой ремикс. в позапрошлом году эшли уолбридж не достиг того эффекта, который был заложен в оригинале. да и тот ещё тем прохвостом оказался, приписав своё имя как автор трека. но да ладно, драйвовый и млщный ремикс заслуживает 5 звёзд и отправляется в коллекцию. браво
превосходный прог транс. дядя протокульт не подводит. красавчик нэйт
онли venus, прекрасный аплифтинг трек
отличный сингл. 2е недели ждал. уффф, кайфота
годнота
нееее, оригинал в сто500 раз лучше
ну тут всё без изменений. только ремиксы от aurosonic, dan stone + оригинал в приоритете
Ответ на: 10
Sweeping Strings Mix и Daniel Kandi & Anton Firtich Divine remix - лучшие! Показать больше
ух ты, верно! я и забыл про daniel kandi & anton firtich divine remix. погнал гуглить. благодарю за напоминание
dub версия от туаса очень хороша. благодарочка за старые релизы
02. atb ft. heather nova - love will find you. уф, улюбился я в этот трек
эбавчики удивили, не слышал ранее ремикс от них. а вот бессмертный всея всех ремиксов - это, конечно, от американского дуэта, то есть, на самих же себя. красавчики
хороший релиз. прог версия разонравилась, а вот версия от александра всё так же жжот. ремикс оставил
благодарю, что выкладывают старые релизы
а мне сперва не понравилось. потом заново переслушал. ничего так эбавчики разыграли композицию. короче нормуль сингл
да что за день такой. столько прикольных релизов. ну и этот не исключение. коасава фактор, такую конфетку сотворил. благодарю
jes, певица, которая не так нравится мне из-за её голоса, но если музыкант напишет такой трек, который мне понравится, то её вокал станет украшением релиза. и это тот самый момент, когда никсон сделал чудесный ремикс на jes
зачёт полу за релиз, хотя и не сильный
ну вот зачем пихать эту пианину? всё положительное впечатление испортили этим
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки