мощщёвая тема. однозначно отвал бошки
зачётная колбаса. пожалуй, что это будет крутым технарём на данный момент
вполне хорош релиз. и доброта в сингле и на инглише поёт. красота
да шо же вы так с небольшим опозданием выложили или это я поторопился. в начале декабря 2021-го собирал этот релиз по крупицам по всему инету. знал бы, так не стал раньше времени париться по этому поводу. пятюню поставлю однозначно
начало года уже радует новинками. khоmha погнал первый в папку годноты 2022
ремиксы от близзард и джона бесподобны
ну ничего себе, какой жирный альбом я пропустил год назад. но очень жаль, что ссылки на него дохлые
а эмпирик микс не плох, ой как не плох
Ответ на: mikels
И релиз-группы типа JUSTiFY_iNT и AFO_INT тоже оживились: первая выдала кучу старых релизов с ASOT, а вторая как раз за Пашу взялась, в том числе и этот релиз сделали Показать больше
ааа, я про это тоже хотел написать. там ещё justify взялись за signum
sun of ilena крутяцкий трек. пойду поищу в инете
tell me why (the riddle) уффф, какой кайф. белиссимо
вот это разнос. трек огонь
да вроде не плохо так колбасит
годный саунд. оливер красавчик
благодарочка, что заливаете музыку прошлых лет
такое ощущение, что вокальная часть не попадет в такт или вокалистка тянет слова, что портит всю картину. во орига и ремикс от богдана классно звучат, но вокал тётки мозг выносит
уф, красотень то какая, ремикс от адам ники просто конфетка
you can't control me трек очень хорош
break free красивая тема с приятным вокалом. одно наслаждение
почти всегда обхожу стороной новинки от рекорд лэйбла suanda. но в этот раз чёт ткнул как пальцем в небо и услышал добротный сингл. сегодня выходит годнота и этот трек очень понравился. зачёт релизёру
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки