годнота от канди. это хорошо, особенно в начале года
весьма не дурно, местами даже круто. захотели и чётенько всё исполнили. могут же!

напомнил чутка местами john o'callaghan - two trees /original/ [subculture] 2017
не супер ремикс, но вполне годный на пару прослушек
ну вот этот деконструктив можно слушать. вполне годная штука вышла. зачёт дэнчику
11 минут через чур грузит уши, тем более, что середина трека как-будто из другого сингла взята и замэшапена, что режет слух. поискал обычный original и тоже не зашёл, но трек по начальной мелодии очень классный, так что 7'' более чем достаточно
ремикс от немецкого дуэта полюбился с самых первых нот проигрыша. и по сей день я считаю, что он один из самых удачных ремиксов в истории этого коллектива

сегодня откопал - vrije staat - departures (am001-web-2010). давно этот релиз искал и наконец-то нашёл
а трек не так и плох, как кажется. пожалуй оставлю
Ответ на: mikels
Это вторая часть ремиксов. На всякий случай... Показать больше
странно, что рядовые редакторы не обновляют релизы на дискогс. вот как раз этого релиза нет, нет и того, который сегодня вышел. из этой сборки оставил ремикс от арти. поискал через яндеск экстендед версию и её добавил, хотя там разница по времени не такая длинная, как и в случае у шульца

з.ы. так же ты можешь добавить этот релиз на сайт, кому-нибудь пригодится, тем более, что он от сцены afo
и ссылко на beatport
млщно и бодро. ляпота
ремикс шульца более чем приятен в звучании. по современному и свежее выглядит, но и ремикс от haji & emanuel бесподобен. классика на века, хоть и в ремиксах
не удержался, решил всё-таки прослушать оригинальную вещь и... конечно крутяк, что не хуже ремикса
сперва ничего не понял, а потом понял, да ещё кааак понял. + 5 этому релизу
видать благодаря стиви ремикс благодатным вышел. оригу не слышал, достаточно этой огненной версии
да, забористый аплифтинг. такой бодрячок от энергетик сингла
чёткий технарь
чётенькая аплифтинговая вещичка
кайфовая тема. отдельная благодарность этому лэйблу, что запилили сразу 3 версии в релиз. орига и dub версия сногшибательны. кэтти, молодец, постаралась на отлично с вокальной частью, но... волшебная музыка от джо, я хочу больше её слушать, мои уши просто сегодня хотят этого
вроде круто звучит и горячка ещё та, но смена тональности в каких то моментах мне не заходит. эх, мля, будем слушать ещё раз
тречака годнотяка. дядяка эль аламимака слабакал отличняка аплифтиняга конфетяка. зэбесяка
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки