шикарный релиз. все три трека огонь
на сегодняшний день, этот дуэт стал скучным, но вот ремиксы есть симтотичные. вот некоторые понравились
ставлю пятюню за ремикс
перестарались ребята. много лишнего звучания и запороли такой кавер. ну и тогда от эбав энд бейонд остаётся самый зачётный ремикс
ремикс от габриэля и дресдена просто конфетка
да, даррен тэйт красавчик. создаёт отличную музыку
блин, музыка очень хороша, но вокал это полное безобразие. хорошо, что есть даб версия
наиотличнейший альбом. главное, музыка приятна для души
хороший релиз. два датчанина сотворили хороший трек в канди стайл
на этом лэйбле почти все выходящие синглы с вокалом и иногда бывают бомбические работы. и этот сингл не без исключения
хороший релиз. оригинал крутой сингл
хороший трек с завораживающим бэк-вокалом
v.i.b.e. очень хорош
отличный релиз. темплыч браво
оригиналочка, ничего такая, бодрая
вот это кайф. не думал, что ремикс от спенсера брауна будет настолько крутым
не плохой релиз
позитивненько
суперкрутой релиз от адам ники. тот самый незабываемый транс, который меня воодушевляет
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки