парочка ремиксов очень бодра. но вот хитовый ремиксан замутили adam k and soha. респектос им
наикрутейший альбом
первый трек про линду бесподобен
трек млщный, вокал никудышный. наслаждаемся первоначальной версией 2016-го года
в продолжении late summer fields темы. я уже было хотел искать этот релиз на рутрекере. пасяб. годнота от форерунчика
ни разу не хит. просто такого плана мне нравится музыка. и фича с вокалом, особенно зашла. для настроения это самый раз
даааа, оригинал безумно красивый трек. гитарные рифы блаженны. кайф
амэйзинг трек. конноли хорош. гуляем, пятница!!!
я аж охренел, когда услышал этот ремикс. ну всё, думаю, у кого такие руки золотые, а тут... что за косаябланка? где moby? столько вопросов и так пофиг на ответы. музыка топ

з.ы. номер каталога (ARMAS2190)
чёткий реточ. настоящий транс
в целом альбом хорош, не смотря на разноплановость стилей музыки. но всё же парочка трансовых треков до сих пор греют душу. имеется пиратский альбом на cdextra и этого достаточно. благодарю за релиз, дополнил в фонотеку, а так же внёс изменения в тегах треков наличие магазина джуно
Ответ на: Alpha Q
В свое время купил лицензионный CD. Не плохой альбом, первый и единственный материал который они смогли сотворить, по моему дальше ничего подобного не выходило. Показать больше
да. я тоже в своё время купил этот альбом и был очень сильно впечатлён. один из самых лучших альбомов от британского трио
не плохо звучит. в целом отыгрыш мелодики после ямы превосходен
чёткий релиз от джо. тут он отжёг по полной
а вот этот трек меня наоборот качал. уфф, разнос и полный улёт. по-моему в этом треке энергетики настолько много, что big sky с галлагхер стоит в сторонке
везёт вам. а меня наоборот, всегда бесил этот затянутый припев biiiiiiigggg skyyyyyyy. аж сска противно было слушать. да ещё эта галлагхер со своим вокалом. лан, прошло время и трек сейчас воспринимаю нормально. но не более того
весьма странный релиз. ну раз вышел, то не откажусь от его добавления в коллекцию фонотеки
хорошо задуэтили. второй совместный их сиенгл вышел безумно классным. в коллекцию!
эх, а я в октябре прошлого года восстанавливал фонотеку из этих крутых релизов орьяна. на века такие вещи
золотой релиз от норвежского викинга. 5 звёзд!!!!!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки