В свое время купил лицензионный CD. Не плохой альбом, первый и единственный материал который они смогли сотворить, по моему дальше ничего подобного не выходило. Показать больше
В свое время купил лицензионный CD. Не плохой альбом, первый и единственный материал который они смогли сотворить, по моему дальше ничего подобного не выходило.