самые крутые темы только от самих Kyau & Albert + инструменталка. у меня уже имеется релиз от сцены Kyau_Vs_Albert_-_Outside-CDM-2001-NmE, но в 192 kbps. забрал ради 320. благодарю!
хорош терк. как обычно в его стиле, но простой мелодии. вокальная часть не подкачала. красотень
вандайков мастер своего дела. его версия - лучшая
dub-ка прикольная версия
весьма атмосферно. слушается как на одном дыхании
hammer & funabashi выдали наикрутейший ремикс. а dub версия видимо отдельно вышла
всё же volume one (above & beyond remix) звучит поинтересней. поэтому его оставлю в коллекции
забрал ремикс от kyau & albert. благодарочка
не плохо mac & monday вернулся. всё такой же его фирменный саунд - чистый атмосферный транс. круто!
трек в принципе ничёшный, будет чуть слабее предыдущих работ гарретта, но в целом оставил хорошие впечатления. аплифтинг/мелодик транс - его тема
ну всё, ben gold погнал выкатывать свои релизы перед выходом альбома. давно пора. там один трекач разрывной есть, вторым номером идёт после xtravaganza. жду

Live from Luminosity X De Nacht Staat Op Panama Amsterdam 12.02.22
в золотую коллекцию классик транс музыки
отвал бошки. бомбеза
трек просто космос пушка
нормалдесный релиз
ни чё так, годнота от mehilove
разгон довольно таки хорош, а после ямы - примитив. лан, разбираемся дальше, слушаем
far cry бодрячком. да и в целом круче звучит, чем odin

miami mix вообще бомбеза. чумачечий релиз. в первые о данном музыканте слышу
мне зашла только dub версия. кайфовая музыка
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки