весьма хороший релиз с чарующим вокалом от sue mclaren. 5 звёзд!!!
sensorica, agnelli & nelson и lost tribe годнотище. остальное не понравилось
последние три трека офигенны. всё выходило по отдельности, а тут целиком. крутяк
кайфовый сингл
крутая компиляция. где-то в закромах лежит с 2006-го года оригинальный сиди. пойду поищу supermodels from paris - keep on (komytea rmx) уж очень крутой трекан
норм релиз. для лирического настроения самое то
ееееееееееееее, наконец-то вышел мега супер сингл от голда!!!
какой кайфонический саунд. абалдяшно
а я вот помню оригинал, вышедший в 2020 году. клёвый трекан

кстати, оригу так никто из ремиксёров не переплюнул
instrumental, aspekt dub/rmx великолепные творения в транс музыке. благодарю за релиз. только сегодня наткнулся на этот трек в сборке anjunabeats volume two и искал на рутрекере релиз. но там целый лэйблпак и во flac. а тут удобно, mp3 и релиз
афигенский релиз. давно имеется. + в копилку релиза
балдёжный транс. браво, ребзя, от души!
нравится саунд от джуппи в прогрессивном стиле. третий релиз забираю. аплифтинг он уже перерос
да, хороший был аллиас. особенно душу греет we.are. по истине атмосферный трек. cryptanalysis из той же темы. красотень. благодарочка за релиз
хороший релиз
только ремикс от морфыча. никогда не нравился оригинал, даже наоборот - режет слух
иммется пиратский cd-extra. в своё время ежедневно слушал этот альбом дома на домашнем кинотеатре поднимая соседям настроение. ай, закину в winamp весь альбом в mp3 и снова кайфану. пьятница же!
поменяйте год выхода релиза (26-11-2021 по discogs)
не плохо звучит. с душой подошёл к новому произведению
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки