нормальное такое техно, заходит отлично. лишь бы дальше не скатился в уг как alex di stefano
чёткий сингл, по-красоте звучит
бомбезный трекан. кайфорика
оба ремикса идут в коллекцию. вообще ляпота. оригинал не слышал
ничего так, годно
бодрый сингл. вообще по-красоте
хорошая сборочка. больше цепанул микс от джо гарретта
супер сингл. сколько ему лет, а он живее всех живых
наконец-то вышел shadows. наикрутецкая весчь!
хорош людовик. засветился его трек у армяша в асоте. заприметил его новый сингл. ляпотень!
крутецкий. чем-то напомнило его старенькое произведение spiral. могу ошибаться
нормально. под пивко сойдёт
небесный трек, круто слушается
дабка очень хороша. красава релизёр, благодарю
легендарное творение. все треки хороши. забираю. благодарочка релизёру
чёткий трек. не ожидал от a.r.d.i.
нормально. пойдёт
жду ремикс от c-systems. суперб ремикс
ремиксы огонь, но у miss cortex вышло чутка круче
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки