Ответ на: Unicorn
Потому что он выходил только в составе Pure Trance 6 короткой версией на 3:50 Показать больше
у меня только эдит версия имеется. спасибо за инфу
куча ремиксов, а самые адекватные только от aly & fila, galen behr & orjan nilsen и r.e.mix. двух последних шремиков у меня не было. респектосина релизёру
а чё нет armin van buuren & ferry corsten pres. system f - exhale (elucidus bootleg remix edit) в extended версии? прст эта версия топчиковая
Ответ на: denizdeniz90
Помню помню, ASOT 2005 2-ой диск, отличная работа, много воды с тех пор утекло, что-то еще Locust – Aerospace (Probspot Remix)... Показать больше
оба сингла хороши. имеются в коллекции. уже слушаю

з.ы. по релизу, ну такое себе, чё то не зашло
It's a sensational track! elb
трек понравился. ловели транс мелодик темы. но чутка мелодия напоминает paul van dyk - for an angel. в целом - годнота. elb
мелодичный транс, фишка стиви аллена. крутотень
куда его понесло? эх, дэнчик, дэнчик
блин, что за дерьмо соссылками? жмакаешь на табличку и она испаряется. удалены соссылки? трек то экстаз, как скачать-то? 
запарили, всё тянут с ремиксом от эшли валбрижда. ждёмс....
охрененно разрывной тречара-мощара. elb
крутая работа от андесена (канди) и ларсена (альфа). огонь. ремиксы мимо кассы
оригинал безупречен. спс за релиз
классно звучит, всё по красоте! я как ярый фанат льва яшина и динамо ору только за динамо в рф и жду от аллен ваттс трек dynamo из компилки "a state of trance, ibiza 2022". трек просто пушка-бомба. написал коммент под его из одних предпоследних релизов, так allen watts с юмором, оценил и наградил сердечком. а так же ответил на мой коммент. забавный чел. добра ему и мира. жду динамо
Ответ на: Nick KlubbStyler
Почему-то ремикс Космиков никогда не цеплял, а вот оригинал от Ральфа и Стивена выше всех похвал. Обожаю его! Показать больше
та же байда. оригинал прекрасен, а ремикс от космиков ужасен. благодарю за релиз. elb
бодрый трек. очень нравится подобного плана такая музыка. в дороге самое то, как на чиле, как на раслабоне 
ремикс от dulcet офигенен. технарь чёткий
оригинал хорош
пресноватый ремикс, если честно. вот морфыч сделал всё по красоте
three n one самый крутой ремикс сбацали
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки