мистерия от Орьяна так себе. ла гитарра зе бест
даб версия хороша. вокал не совсем вписывается под звучание, по моему мнению
жду Seven Lions ft. GG Magree - Miss You (Seven Lions And Gem & Tauri rmx), который вышел 02-12-2022

Beatport
Lostep - Burma (Hazem Beltagui Private mix) [CD-R] 2014.mp3 звучит намного прикольнее
Ответ на: Bull291
Мне показалось, или я услышал плагиат у наших MC Жан & DJ Riga - Ночная леди.На трекReflekt Feat. Delline Bass - Need To Feel Loved (Sucker DJ's Remix Edit) Показать больше
так это и взято за основу для их сингла, ночная леди. по радио рекорд крутили и всем было ровно
англичанин из Саутгемптона сделал из хорошего трека конфетку
вроде обычный Skream, а колбасит хорошеечно. зачёт!
ну тут сам ферри решает своими ремиксами и участием. особенно с TranceFamilySF Anthem. другие игроки мимо
такой шедевральной работы от Евгения и Сергея я давно ждал. молодцы! работа просто божественна! вокал Алины превосходен, сказочен, потрясный, что свёл меня с ума. Unkissed by You...
Den Rize & Mark Andrez вообще красавчики. имеется этот ремикс на телефоне. 10 минут блаженства в дороге!!! каеф!!!
cобственно! ремикс от морфыча самый клёвый! он разыграл вообще по-красоте, что не сравнится с новыми ремиксами. у морфыча хоть и с псай штуковинами, но слушается на все 5 баллов. а эти пародии и рядом не стояли

и да! Ernesto vs. Bastian стоят где-то в сторонке и ржут над фиготенью от Rydex
ваще взрывная пушка-бомба! чумачечий тречара
красочный трек
отличный сингл. слушается на одном дыхании
Beatport

вставьте ссылку в релиз
релиз бомба. андерсен красавчик
оригинал безупречен. как же я ошибался, считая, что у меня есть этот релиз. благодарочка релизёру
трекас нормас
intuition фаворит, но предыдущий "dynamo" был в 100 раз круче. обоим треканам по пятюне. вечер в огне 
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки