отличный трек
парни молодцы. продолжают всё в том же духе
ремикс от Daxson приятно удивил, словно это его стиль. очень классно слушается. старина Морфыч подвёл, оригинал - классика на века!
великолепный тречара. все версии хороши, все версии как бальзам
классный, классный сингл. слушать одно удовольствие
классный сингл, можно даже сказать а-ля транс эйфория. данный трекан давно имеется, решил оставить коммент
эх, как же балдёжно. просто кайф
это Trance (Raw / Deep / Hypnotic) / Deep Trance - годнота!
Стевен стал редко радовать своим творчеством. может я сильно стал придирчивым или всё же прав (для себя). однако данный релиз можно расценивать, как хорошо. пятюню поставлю, но это всё же ближе к 4.5
красотища!
под пивко пойдёт! пятёрку чуваки заслужили. и пианинко в тему наиграно, хоть и не всегда нравится данный проигрыш в аплифтинг транс музыке

э.ы. как они надоели со своими трёхминутными ямами. ачалекнуться можно
годный прогрессив. вот уж выдал красоту Денис
нормально так завёл шарманку Andrea Quattrini. классный вайб!
отличный саунд в середине, без пердёжных бы вставок в начале и конце сингла было бы идеально!
бесподобно!!! это 5!!!
это 5 звёзд!!!
годненько!
Love Is a Sacrifice (Extended Dub Mix) вот прям то, что нужно! а вот эти вокал миксы можно сливать туда, куда по утру кладут дворники ночные сюрпризы со двора в общий помой, который теребит штребух и Дииимеее! а для расслабона только Dub Version! музыка, энергетика... неипейшая красота!!!
Nash – A Little More. красота!!!
почему этот чувак могёт в аплифтинг транс/вокал сегодня, а других не хочется не то что видеть, но и слышать! Джон крутейший! продолжай аплифтить! 
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки