не знал, что GTR = Gareth Emery
Хорошая песня
Норм
Да вроде неплохо звучит на первое прослушивание
Как артист Slam Duck понравился больше, второй диск - ни о чем
25 May 2023 в 11:39 A.R.D.I. - Anthemica
тупотранс
Всё было (ну или часть), но в гораздо более интересных ремиксах

Очень зашло! спасибо!
18 May 2023 в 06:09 Sub Focus - Evolve
Спасибо!
На удивление зашёл трак
Хорошие песни
Такоэ
Вот это можно послушать
скукотень
6 Apr 2023 в 14:52 Telomic - Arrivals
хороший годный друм
19 трек норм
в этот раз Mat Zo не впечатлил, хотя обычно у него траки интересные
22 Mar 2023 в 12:04 M83 - Fantasy
да пойдет, чего уж там...
Перезалейте лосось пожалуйста
Это пять, это пять! 
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки