блин, думал Lange
есть что послушать
Myon feat. Nikol Apatini - Ghost Town (Myon 4AM Dub) единственное что запомнил,
остальное такоэ себе
норм
хороший, годный музон
пара-тройка выделяющихся траков есть
пойдет, но выдающихся треков нет
треков много, интересных мало
Ерунда такая 
можно послушать
Хорошие песни
20 Oct 2022 в 11:26 Solah - King
ну такоэ.. 
Очень крутой сборник
14 Oct 2022 в 18:01 Dusky - Pressure
есть несколько интересных мелодий
скучище же
Ответ на: t_a
Повтора успеха дебютника, ещё и на таком лейбле, не ждал, но Мартин всё же сумел – тут нам и фортепиано, и... Показать больше
А саб Анжуны это что?
ну так, странный музон конечно
Ответ на: Unicorn
Спасибо!
фигасе... 28 человек понравилась эта скучища, 5 звезд! Серьёзно? 
смысла в этой компиле нет в 320 kbps  
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки