Нормально, пойдет
Лютый драм!
после первой прослушки впечатление положительное
22 Jun 2022 в 06:48 York - Indigo
Spacilicious, Out Of The Woods, The Journey - хорошо
Ответ на: juba
2 й диск есть интересные работы, 1 й абсолютно проходная попса натянутая на штамплифт Показать больше
по мне так что первый что второй... одна и та же ху... художественно-творческая задумка
20 Jun 2022 в 11:26 Sigma - Hope
отстои
есть веселенькие песни, поп-музыка как она есть
Les Is More пойдет
2 Jun 2022 в 11:48 T & Sugah - SKY
Да, есть интересные вещи + еще и вокал присутствует  
слушал слушал, ну его, нытьё какое то
2 Jun 2022 в 09:31 Grafix - Half Life
Ерунда какая то
30 May 2022 в 11:30 YOTTO - The Valley
Moving On зашел
Хорошие песни
чепуха, пережевывает старьё всякое
19 May 2022 в 13:22 Noisia - Closer
Плохая музыка
Отстои
Неплохо
Always Have Tomorrow (Filo & Peri Mix) - крутой трэчара
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки