Люблю Шиллера. Спасибо
14 Mar 2023 в 08:46 RNX - Oscillate
Это я удачно зашел
так то обо всём
норм
13 Mar 2023 в 12:51 Sunny Lax - Ruby EP
пойдёт
палец вверх
неплохо
для начала пойдёт, а там посмотрим 
А CUE есть отдельно?
нормас, есть что послушать
9 Feb 2023 в 18:08 YOTTO - Growth
Ответ на: Yang
Короче половину возможно слушать, а половину не можно слушать. Как-то так... Показать больше
да
средненько
стандартный аплифт
Human альбом поинтереснее будет
А мне понравилось!
нифига, 20 человек оценили в 5*. Что там такое? 
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки